Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
04 февраля 2009 г.

Роуминг "Мегафона" подорожает из-за кризиса

Скриншот сайта
Скриншот сайта "Мегафона"

Компания "Мегафон", третий по величине оператор мобильной связи в России, с 10 февраля 2009 года увеличит стоимость услуг международного роуминга. О том, что "Мегафон" стал первым в стране мобильным оператором, повысившим цены из-за кризиса, сообщает ПРАЙМ-ТАСС.

Изменение стоимости связано с резким падением курса рубля к основным валютам - доллару и евро, в которых установлены тарифы за роуминг. Представитель "Мегафона" подтвердила корреспонденту "Ленты.Ру", что повышение стоимости роуминга действительно произойдет. Обновленная информация по тарифам должна появиться на сайте 10 февраля.

По данным агентства, новые тарифы на услуги роуминга будут повышены примерно на 25 процентов. Тем не менее, в "Мегафоне" не подтвердили эту информацию и не назвали новые расценки.

Стоит отметить, что в конце января на одном из своих региональных сайтов "Мегафон" уже опубликовал информацию об изменении стоимости роуминга для абонентов части областей России.

Представители "Вымпелкома" (торговая марка "Билайн") и МТС сообщили агентству, что пока не принимали решения об увеличении стоимости роуминга.



Источник: lenta.ru



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов