Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
19 февраля 2009 г.

Softkey - ключевой партнер компании Alt-N Technologies



Компания Alt-N Technologies признала интернет-супермаркет программного обеспечения Softkey своим ведущим партнером на территории Российской Федерации. Высокие показатели продаж интернет-супермаркета Softkey стали очевидны после подведения итогов прошедшего года, анализа результатов сети партнерских каналов и эффективности дистрибуторов компании Alt-N Technologies. Это позволило Softkey занять лидирующую позицию в рейтинге бизнес-партнеров компании.

Всемирно известный разработчик программного обеспечения для почтовых серверов, систем защиты от вирусов и спама, программы для интеграции с Outlook и сетевых приложений для управления факсами известен более чем в 90 странах мира. Покупатели оценили конкурентные преимущества софта Alt-N Technologies, который является альтернативой привычным программам глобальных вендоров. В 2008 году многие российский компании начали приходить к оптимизации затрат и сделали свой выбор в пользу почтового сервера MDaemon.

По словам Тимура Куркова, руководителя отдела корпоративных продаж интернет-супермаркета Softkey, "Дело не только в экономии денежных средств, но и в том, что почтовый сервер MDaemon, самый популярный продукт компании, не требует постоянной профессиональной поддержки. Специалисты отмечают минимальную необходимость в администрировании и обслуживании, а уменьшение финансовых затрат на годовую оплату лицензий очевидно и существенно даже для компаний с небольшим числом пользователей. Мы уверены в росте продаж и в 2009 году. Хочется надеяться, что продукты компании будут завоевывать все большую популярность".



Источник: пресс-служюа Softkey



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов