Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
20 февраля 2009 г.

Звездное небо над головой



Вот и настало то время, когда молодые люди в реальности могут подарить своей возлюбленной целое небо над головой. А достать звезду вообще не составляет трудности. Теперь можно перенестись из суетливой реальности в реальную сказку.

Звездное небо можно создать в каждой комнате своего дома. Однако больше всего предпочитают делать такую роскошь именно в спальных помещениях. Как вы догадываетесь, в этом деле будут непосредственно участвовать потолки.

Сегодня довольно популярной является технология DIPLINE. На вашем потолке крепятся маленькие лампочки, составляющие общую картину или узор. Под потолком скрываются токопроводящие пластины. Панель абсолютно безопасна в использовании. При желании можно сделать так, чтобы лампочки загорались попеременно и также затухали. Красота вашего потолка будет зависеть лишь от вашей фантазии.

Вот подобным образом мы получаем узорчатые созвездия. Однако современные натяжные потолки могут вам подарить реальный ночной небосвод со звездной картой! Светогенераторы, световоды и рассеиватели из кристаллов обеспечат ночное переливание и разное свечение звезд. По вашему желанию к вашему же небу могут добавить периодический полет комет из угла в угол. А также можете восхищаться северным сиянием, которое будет вас посещать перед сном. Правда удивительно? И все это дарит потолок!

К примеру, вы уже насладились звездочками и хотите порадовать себя и своих гостей дневным небом или кроной деревьев прямо над головой в гостиной. Тогда для специально для вас создана идея SkyCeiling. По данной технологии в потолок встраиваются фрагменты необходимого изображения. Специальная система освещения обеспечивает естественную игру света в выбранном рисунке. К примеру, лучи солнца будут играть среди листьев деревьев. Эффект получается в прямом смысле восхитительный. Самостоятельно задавая программу освещения, вы можете достичь потрясающих результатов от своего потолка!

Сложная система освещения, программированная работа, натяжные потолки цены свои не скрывают. И потому, рассчитав свои затраты, вы сможете спланировать иные способы дизайна оставшихся потолков в доме. Это и голограммы, которые смогут создавать разные изображения, и рельеф, и объем. Все, что вы захотите от своего потолка, все это вам предоставят современные дизайнеры.

В крайнем случае можно спроецировать любое изображение, как это было сделано в одном из залов Дарвинского музея. Качественная проекция придаст своеобразный эффект. Даже уже описанное звездное небо может создать выпущенный недавно маленький проектор Laser Stars Projector. Перед вами целый список дизайна вашего потолка. Пора начинать ремонт!



Автор: Наташа Клячина



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов