Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
26 февраля 2009 г.

«Скай Линк» начал продажи нового 3G-модема в Нижнем Новгороде

3G модем Networks Airplus MCD-650. Фото
3G модем Networks Airplus MCD-650. Фото "Скай Линк"

"Скай Линк" начал продажи первого EV-DO-модема производства компании Xi Networks - Xi Networks Airplus MCD-650 в Нижнем Новгороде. Модем представляет собой компактное устройство для мобильного доступа в интернет. До 31 марта для покупателей данной модели 3G-модема действует специальное предложение: возможность приобрести модем по специальной цене 1900 рублей либо получить при покупке год бесплатного интернета в подарок.

"Этот 3G-модем обещает стать хитом продаж не только благодаря своей низкой стоимости. Он выпускается в нестандартной упаковке - прозрачном блистере, что позволяет рассмотреть его во всех подробностях без обращения к консультанту и упрощает процесс покупки. Мы развиваем альтернативные каналы продаж услуг мобильной связи 3G и, благодаря специальной упаковке, планируем продавать этот модем в розничных сетях наших партнеров", - сообщил директор нижегородского филиала "Скай Линк" Альберт Сафиуллин.

В преддверие начала летнего дачного сезона "Скай Линк" в Нижнем Новгороде предлагает нижегородцам и жителям области заранее побеспокоиться о доступе к скоростному мобильному интернету за городом и в местах отдыха. В связи с этим в офисах продаж и обслуживания "Скай Линк" в Нижнем Новгороде, Дзержинске и Арзамасе поступили в продажу внешние антенны для обеспечения устойчивого сигнала в удаленных от базовой станции зонах.

"Летом многие абоненты могут реально оценить преимущества мобильного интернета 3G, который легко перемещается вместе с ними из квартиры или офиса в пригородные дачные зоны. При этом не нужно менять провайдера, осваивать новое оборудование и платить по новому тарифному плану. Для того, чтобы увеличить доступность услуги и предложить мобильный интернет даже в самых удаленных районах области, мы предлагаем нашим абонентам воспользоваться недорогим и компактным антенным усилителем сигнала", - прокомментировал директор нижегородского филиала "Скай Линк" Альберт Сафиуллин.

В продаже имеются следующие антенны: коттеджная антенна SF7 с возможностью усиления сигнала до 14 dBi, антенна внешняя SKY-5 с усилением до 8 dBi и автомобильная антенна SkyLink с усилением 1-1,5 dBi. Это дополнительное оборудование позволит абонентам "Скай Линк" всегда оставаться на связи и с комфортом пользоваться всеми преимуществами скоростного мобильного интернета на даче и в частном загородном доме, где отсутствует инфраструктура проводной связи.



Источник: «Скай Линк»



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов