Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
27 февраля 2009 г.

Электронные биржи

Электронные биржи. Изображение с openbiz.com.ua
Электронные биржи. Изображение с openbiz.com.ua

Чтобы выигрывать, прежде надо научиться играть. Больше всего привлекает выигрыш, имеющий денежную форму. Сегодня практический каждый форум про бизнес расскажет вам о "рыбных местах", но не каждый научит ловить эту рыбу. Чтобы ознакомиться с фондовым рынком, являющимся инструментом для инвестиций и спекуляций, сначала необходимо познать основы интернет-инвестиций.

Нельзя бросаться сразу с головой в пучину. Ведь даже Forex не скрывает от новичков того факта, что их первые вложения будут окончательно потеряны. И после этого значительная часть начинающих трейдеров, разочаровываясь в своих способностях, покидает эту игру. И все это происходит из-за сложности и неясности принципов работы этой огромной электронной биржи. Как утверждают работники торговли, сложности работы с подобными биржами вообще нет, скачать должностные инструкции. Весь смысл заключается в том, чтобы купить дешевле и продать дороже. Как сообщает статистика, электронные биржи открыты для психически устойчивых людей.

Если же вы готовы дать денег тому, кто умеет ими воспользоваться, то вам необходимы опытные трейдеры с пометкой "ищу инвестора" и знающие содержание бухгалтерского учета. Опять же стоит воспользоваться ресурсами Интернет. Ведь именно там существуют целые списки топовых трейдеров. В итоге эффективное доверительное управление вашими средствами принесет хороший доход.

Действительно все заманчиво звучит. Ведь суточный оборот Форекса составляет четыре триллиона долларов США. Сейчас речь идет о создании иных электронных бирж, где товаром станет не валюта какой-нибудь страны, а газ. По последним данным срок запуска электронной площадки по торговле газом еще не определен, однако, он станет известен к концу этого года. Подобная площадке для торговли нефтью уже существует. А в Украине, к примеру, на этой неделе была создана электронная биржа депозитов.

В Приволжском округе рассматривается проект о создании электронной биржи высоких технологий. Она предназначена для соединения инвестиционного спроса и предложения в сфере инновационного предпринимательства. Эта электронная биржа будет максимально помогать развитию многочисленным проектам в различных сферах. Именно здесь проекты должны будут находить своих инвесторов и заинтересованных лиц. Весь смысл сводится к повышению эффективности работы различных организаций. И потому Интернет ежедневно предоставляет многочисленные возможности для данного развития. В частном случае этой возможностью является электронная биржа.

Бирж на сегодняшний день действительно много. Но поступило предложение от российского союза промышленников и предпринимателей создать единую электронную биржу для максимального удобства работы на различных рынках. Это предложение пока остается в рассмотрении.

Как всегда перед вами вновь стоит выбор своей биржи. Но не зная брода... дальше вы сами знаете. Удачи!



Автор: Наташа Клячина



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов