Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
02 марта 2009 г.

Как организовать эффективную работу над корпоративным проектом?



Основой высокой производительности организации в работе над общим бизнес–проектом является легкий доступ пользователей к информации проекта, что представляет возможность быстрого принятия решений. Windows SharePoint Services дает возможность образовать и организовать информационные потоки, что улучшает скорость и эффективность работы коллектива над проектом. Microsoft SharePoint – программа-сервер, позволяющая сообща работать над проектом, используя встроенные возможности известных приложений Microsoft.

Технология Microsoft SharePoint удовлетворяет всем возрастающим потребностям автоматизации, возникшим на современном этапе развития информационного бизнеса. Сегодня Windows SharePoint Services лучшее приложение в этом сегменте, которое повышает эффективность компании, путем формирования общей платформы для корпоративной работы и доступа к информации и которое выводит процесс работы на более высокий уровень уровень. Командная работа над таблицами, текстовыми документами и базами данных облегчена благодаря уникальной технологии хранения информации применяемой в SharePoint Services.

С использованием Windows SharePoint Services и Microsoft Office System намного повышается возможность обмениваться информацией и координировать проекты, не покидая рабочее место; члены коллектива имеют возможность целиком сосредоточиться на исполнении поставленных перед ними задач. Для синхронизации работы пользователи смогут мгновенно передавать данные через узлы, (управление правами на доступ производится в автоматическом режиме). Значительным достоинством среды Windows SharePoint Services служит возможность оптимизации работы в режиме реального времени, что дает возможность принятия решений во время работы над проектом. Также, эта программа включает в свою структуру средства и блоки, которые предлагают широкие возможности управления проектом, на уровне всей организации. Такой подход обеспечивает действенность работы и, соответственно, делает меньше материальные затраты на её выполнение.

>При обращении к web–узлу требуется указать в строке адреса интернет-браузера путь к данному ресурсу расположенному в локальной сети, либо его адрес в глобальной сети Интернет. После указания адреса появляется диалоговое окно авторизации. При авторизации в окне браузера появится страница web–узла SharePoint. Интерфейс SharePoint похож на Internet Explorer, вследствие этого навигация в панелях управления интуитивно понятна для начинающего пользователя этого вэб-приложения. Функции и права всех сотрудников, работающих удалённо над проектом, определяются администратором, что позволяет чётко обозначить задачи участникам проекта.

Windows SharePoint Services — заслуженный лидер в сегменте рынка систем менеджмента корпоративных проектов. В наши дни отмечается увеличение спроса на эти программные продукты.

Имеются все предпосылки, что рост будет продолжаться и в дальнейшем. Кроме того, принятие новых нормативных актов в сфере организации документооборота, заставляет компании подыскивать эффективные способы их реализации.



Статья предоставлена компанией ALLWARE Computers - информационные системы на платформе Microsoft SharePoint, программы администрирования сети и услуги ИТ-аутсорсинга.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов