Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
04 марта 2009 г.

Техника - отличный "партнер" по бизнесу для любого трейдера

Фото Samsung Blue Earth
Фото Samsung Blue Earth

Сейчас, когда экономика находится в состоянии кризиса, очень важно постоянно быть в курсе последних экономических событий. Особенно тем, для кого игра на бирже является составляющей дохода. В настоящее время существует множество различных гаджетов, которые ежеминутно сообщают последние мировые новости. Это различные мобильные телефоны, электронные часы, компьютеры и многое другое. Все они отлично справлюятся с поставленными задачами, но есть одно большое НО.

Все они электронные и работают за счет батарей, которые требуют постоянной зарядки или замены. Но наверняка каждый оказывался в ситуации, когда в самый неподходящий момент батарея разряжается, а возможности ее зарядить на тот момент времени не предоставляется. Ситуация очень не приятная, особенно когда конкурс трейдеров подходит к концу, а вы остаетесь не в курсе дела.

Частичное решение таких проблем предложила компания Samsung, она разработала телефон на солнечной батарее. Новый мобильник получил название Blue Earth- это экологичный телефон, выполненный из переработанного пластика. Солнечную батарею разместили на задней крышке телефона, она не является основным аккумулятором аппарата. Blue Earth оснащен также стандартной батареей, питающейся от электросети, а солнечная батарея - это резервный источник питания, который начинает свое действие при разрядке основного аккумулятора. Этот аппарат оснащен большим сенсорным экраном и имеет в себе компоненты, позволяющие доступ к высокоскоростному 4G интернету. Blue Earth не зря назвали экологичный, сам телефон и все аксессуары к нему выполнены из материалов, которые не содержат вредных веществ. Таких, как бромированные огнестойкие добавки, бериллий и фталат. Так же телефон оснащен уникальным пользовательским интерфейсом, позволяющим перевести телефон в энергосберегающий режим, одним нажатием кнопки. Еще одной особенностью экологичного телефона является подсчет выброшенного в атмосферу углекислого газа во время передвижения пользователя.

Blue Earth был представлен на Mobile World Congress в середине февраля этого года, в Барселоне. А в продаже он должен появится в конце 2009 года. Стоит отметит, что данная разработка очень интересна своей функциональностью и приспособленностью держать разяд батареи, как можно больше времени, что очень заинтересует людей имеющих дело с бизнесом, которые всегда должны быть на связи и в курсе последних новостей.

Таким образом, техника становится наилучшем "партнером" бизнеса, с помощью которого, вы можете всегда оставаться сильным игроком на биржевом рынке. Узнавать ежедневные новости рынка форекс, а так же осуществлять покупку и продажу акций.

Техника и технологии находятся на стадии постоянного развития и даже мировой финансовый кризис этому не помеха. Ведь кризис кончится, а разработки останутся.



Автор: Ирина Ягунова



Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов