Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
10 марта 2009 г.

Больше роскоши, больше функциональности

Изображение с onegadget.ru
Изображение с onegadget.ru

Если кто-то не знает, то моей обязанностью является вам проинформировать о выставке MWC 2009. Это не рядовая выставка. Здесь ежегодно представляются модели мобильных телефонов, заслуживающих большего внимания. Так вот данная выставка представила миру множество занимательных новинок.

Естественно, что сегодня спросом пользуются и nokia 6500, и Samsung SGH-B130, и Sony Ericsson T280i. В целом все то, что нравится потребителям. Однако изысканный вкус всегда присутствовал у доли покупателей. Именно для них и представляет особенный интерес эта выставка.

Представленная LG KM900 Arena стала воплощением мечты любителей сенсорных экранов. Дисплей этой модели оснащен технологией "S-Class", что подразумевает создание трехмерных изображений. Samsung S5600 занимает соседнее место. Это смартфон с сенсорным экраном и интерфейсом TouchWiz UI. Однако данная компания только начинает практиковаться в области смартфонов с сенсорными дисплеями. И потому эта модель не нашел толпы поклонников.

Кстати, понравившаяся nokia N86 только еще ждет своего анонса на выставке. Хотя она успела завоевать признание покупателей через выложенные ролики в Интернет, которые демонстрируют все ее функции в полной размахе.

Теперь стоит обратить внимание на Sony Ericsson Hikaru - металлический Walkman, оснащенного 8-мегапиксельной камерой и богатого набором функций. Это симпатичное средство связи имеет дисплей с диагональю 2,6 дюйма. Помимо чудес, демонстрируемых камерой, телефон имеет самый новый плеер Walkman версии 4.0, стерео динамики и музыкальные клавиши.

Nokia E75 стала неким козырем-представителем своего производителя. Да, это уже не nokia 6300 для общего пользования. Это - слайдер с клавиатурой QWERTY. Но это не единственная клавиатура модели. Еще есть цифро-буквенный вариант. Среди основных ее характеристик хотелось бы отметить 3,2-мегапиксельную камеру со светодиодной вспышкой, также 2,4-дюймовый дисплей, еще Wi-Fi и HSDPA. Ну, и нельзя не сказать о последнем Symbian S60 с FP2.

Видимый не вооруженным глазом марафон смартфонов, имеющих сенсорные экраны, определнно ужесточился. Поэтому все больше производителей стали стремиться к нему присоединиться. Gigabyte не стал исключением, представив g-Smart MS820 и S1200. Оба смартфона работают в сетях 3G, имеют Wi-Fi, Office Mobile, GPS, слоты microSD, Bluetooth и miniUSB 2.0.

И вся эта гонка происходит не спроста. Современный человек требует максимум возможностей от своего телефона, компьютера и иной техники. Лишь бы данная конкуренция не обернулась выпуском некачественной продукции, сделанной впопыхах.



Автор: Наташа Клячина



Связаться с автором новостей можно по почте: diza[собачка]innov.ru. Обязательно укажите тему письма: inews.
При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru/news-it обязательна

Все новости рубрики


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов