Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
12 марта 2009 г.

Двуликий коммуникатор Acer DX650 представлен на Филиппинах

Двуликий коммуникатор Acer DX650
Двуликий коммуникатор Acer DX650
Изображения с ferra.ru

Как сообщают местные источники, компания Acer официально представила свой коммуникатор DX650 на филиппинском мобильном рынке. Напомним, анонс этого интересного устройства должен был состояться в феврале на Mobile World Congress.

Его основная изюминка – в необычном двустороннем дизайне, который, впрочем, уже знаком нам по некоторым телефонам Samsung. С лицевой стороны коммуникатора размещен 2,8-дюймовый сенсорный дисплей, удобный, к примеру, для веб-серфинга и просмотра видеороликов а с другой – небольшой монохромный OLED-дисплей и обычная телефонная клавиатура для набора номера и отправки SMS. Одним словом, с одной стороны это устройство выглядит, как дорогой и престижный смартфон, а с другой напоминает обычный бюджетный мобильник.

Коммуникатор работает на программной платформе Windows Mobile 6.1 с интерфейсом SPB Shell. Причем, некоторые базовые функции – контакты, SMS, история звонков – работают на обеих сторонах устройства.

Коммуникатор DX650 оснащен 2-мегапиксельной камерой, модулями WiFi, Bluetooth и GPS, а также слотом для карт памяти microSD и портом miniUSB, предназначенным для зарядки аккумулятора и синхронизации с компьютером. Кроме того, он может работать в сетях стандарта HSDPA. Стоит коммуникатор Acer DX650 около $518.



Источник: ferra.ru



Связаться с автором новостей можно по почте: diza[собачка]innov.ru. Обязательно укажите тему письма: inews.
При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru/news-it обязательна

Все новости рубрики


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов