Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
25 марта 2009 г.

На госпортал для молодежи потратят 8 миллионов рублей



Государство может потратить 8 миллионов рублей на портал для молодежи. Такая сумма указана в информации о заказе на разработку и запуск портала на официальном сайте РФ для размещения государственных заказов.

Создание и запуск информационного портала "Молодежь России" входит в план мероприятий, которые необходимо осуществить в рамках Года молодежи. Согласно плану основных мероприятий, утвержденному 24 декабря прошлого года правительством России, ответственными за запуск назначили Министерство спорта, туризма и молодежной политики и Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь).

Предположительно, информационный портал для подрастающего поколения будет запущен к концу года. Первый этап, согласно требованиям, указанным в заказе, продлится с момента заключения государственного контракта до 10 июня 2009 года, а второй - с 10 июня 2009 года до 20 ноября 2009 года.

Предложенные заявки будут вскрыты и рассмотрены совсем скоро - 26 марта. Заседание комиссии, которая определит победителя конкурса, состоится 15 апреля. Исполнитель, который возьмется сделать ресурс за год, наверняка не прогадает - максимально стоимость заказа оценили в 8 миллионов.

Напомним, недавно начал свою работу "Единый портал государственных услуг", на создание которого было выделено полмиллиона рублей. Ресурс был запущен в не совсем законченном виде: большинство новостей датируется прошлым годом, возможности оплаты услуг онлайн нет, а доступ к личному кабинету при попытке зарегистрироваться оказывается заблокированным (отметим, что за две недели эту ошибку так и не исправили).

Остается надеяться, что информационный портал для молодежи, на создание которого выделяется в несколько раз больше средств, заработает вовремя и без недочетов.



Источник: webplanet.ru



Связаться с автором новостей можно по почте: diza[собачка]innov.ru. Обязательно укажите тему письма: inews.
При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru/news-it обязательна

Все новости рубрики


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов