Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
3 апреля 2009 г.

Интернет-проекты



Давно не секрет, что все преуспевающие компании имеют свои сайты. Это ее визитная карточка, ее лицо и один из признаков успешности. Причем эти сайты являются рабочими, т.е. постоянно обновляемыми и обеспечивающими коммуникативную функцию. Сервер в отличие от рядового сайта реализует в себе сразу несколько функций. На нем хранится информация как доступная, так и не доступная для всех пользователей. В принципе, все, что размещается и при этом работает в Интернете, по своей сути является Интернет-проектом.

Для успешной и эффективной работы, а также для получения определенных положительных результатов существуют различные услуги, предоставляемые консалтинговыми организациями в сфере ИТ-технологий. Эти компании в основном специализируются на Интернет-бизнес-консалтинге. Т.е. когда заказчикам из различных отраслей бизнеса предлагаются не частные решения, такие как проведение рекламной кампании или изготовление сайта, а комплексная стратегия использования Интернет как инструмента бизнеса.

Чтобы начать работу, необязательно создавать все заново. Есть более выгодная форма в определенных случаях. Речь идет об аренде. К примеру, на менее продолжительный срок пользования более выгодной будет являться аренда сервера, нежели его непосредственное создание. Также это выгодно, если вы сами не в силах создать его. Чтобы арендовать сервер, необходимо обратиться в любую хостинговую компанию. После чего уже вы сами выберите выгодные условия сделки.

По сути, описанная процедура подразумевает выделенный сервер, который позволяет наиболее тщательно контролировать работу веб-сайтов. Далее вам необходимо обратить внимание на дизайн создаваемого Интернет-проекта. Дешевая картинка сегодня никому не нужна. От первого впечатления, произведенного дизайном сайта, на посетителя любого Интернет-ресурса зависит, захочет он продолжить свое дальнейшее путешествие по страницам вашего сайта или же он поторопится его покинуть. Казалось бы мелочь, а визуальный эффект повлияет на судьбу дальнейшего существования вашего сайта.

И не забывайте о продвижении своего детища на страницах всемирной паутины. Ведь по статистике всего 80% пользователей смотрят только первую страницу, выданную поисковиком. Примерно 15% все же заглядывают дальше. А вот следующие страницы остаются практически не просмотренными. Не сложно посчитать, что сайт, который расположен на последующих страничках, теряет 80% своих клиентов. Здесь даже и размышлять долго не приходится. Комплекс работ по продвижению и поисковой оптимизации Интернет-проекта будет направлен на увеличение посещаемости.

Кажется все просто и ясно. Однако качественных проектов на страницах Интернета не тк уж и много. Следовательно, можно сделать вывод, что не легкое это дело: заработать на своем проекте!



Автор: Наташа Клячина



Связаться с автором новостей можно по почте: diza[собачка]innov.ru. Обязательно укажите тему письма: inews.
При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru/news-it обязательна

Все новости рубрики


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов