Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
3 апреля 2009 г.

Mother NY и Dell- новое креативное соглашение

Изображение с digitallworld.ru
Изображение с digitallworld.ru

Агентством Mother NY было заключено соглашение с Dell о глобальном креативном обслуживании, и уже запущена кампания по рекламе абсолютно нового для Dell продукта – ноутбуков разной расцветки

Восемь насыщенных цветов Inspirion 1420 варьируются от яркого экспрессо до желтого и розового. Модели появились на рынке США всего лишь две недели назад и сегодня для продвижения Inspirion 1420 развернута компания, включающая в себя различные виды рекламы – наружная, печатная, телевизионная. В этой кампании впервые озвучивается новый слоган Dell “Yours is here” что в переводе  на русский  “Твое - здесь”, заменяющий прежнюю “Purely You” ( с английского - “Исключительно ты”)

Кампания основывается на гармонии, которые для обладателя нетбука должны составлять его компьютер и окружающая среда. Зрителям показаны яркие сцены, в которых все окружающие вещи выполнены в одном стиле с ноутбуком. На фоне розового ноутбука – розовые купальники, тапочки, очки, а на фоне зеленого – кусты, змея, зеленая рубашка и машина.

Образ и голос великого артиста использованы для социальной рекламы

В этом году на американском телевидении выходит реклама, в которой участвует легенда рок-музыки Джон Леннон.

В рекламном ролике бывший участник ливерпульской четверки агитирует людей по всему США принять участие в благотворительной акции, которая ставит перед собой задачу обеспечить детей третьего мира ноутбуками на солнечных батареях себестоимостью меньше 200 долларов. «Помогая каждому ребенку получить такой ноутбук, вы помогаете изменить мир» заявляет в рекламе Леннон.

Музыкальным фоном ролика выбрана песня “Imagine” группы The Beatles. Облик и голос Джона Леннона были смоделированы при помощи компьютерных технологий на самом высоком уровне.

Вдова музыканта Йоко Оно дала официальное разрешение на использование голоса и изображения Джона Леннона фонду OLPC (One Laptop per Child – Каждому ребенку по ноутбуку). Многочисленная армия поклонников Ленона очень положительно встретила эту новость. "Знаменитый музыкант продолжает жить в наших сердцах и творить добро" - примерно так блоггеры по всему миру отреагировали на данный анонс.



Источник: ноутбуки acer aspire и др. цифровая техника



Связаться с автором новостей можно по почте: diza[собачка]innov.ru. Обязательно укажите тему письма: inews.
При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru/news-it обязательна

Все новости рубрики


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов