Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
16 апреля 2009 г.

Один клик до покупки жилья

Кипр. Изображение с zagrandom.ru
Кипр. Изображение с zagrandom.ru

Очень хочется домик на берегу моря или квартиру в на одной из улиц Европы? Хоть экономический кризис и спутал все карты на мирововм рынке недвижимости, но проблем с покупкой жилья за рубежом не возникает. Стабильность в удовлетворении таких потребностей обеспечивают различные Интернет-проекты, призванные продавать недвижимость.

Проблем нет никаких, кроме финансовых конечно. Но эта сторона вопроса решается самим покупателем. И потом, все прекрасно понимают, что зарубежная недвижимость на несколько порядков выше, чем отечественная. Однако, если вы все же загорелись этой идеей, то вперед на сайт покупки жилья! Всего один клик, и вы уже смотрите недвижимость на Кипре. Еще клик - и вы выбираете площадь своего домика. Ну, а третий клик определяет вашу готовность к заказу. Все довольно просто. Современные сайты предоставляют всю необходимую информацию о недвижимости: площадь, цена за квадратный метр, статус месторасположения, комфортабельность, инфраструктура. И естественно, чтобы не оставить своего потенциального клиента равнодушным к этим цифрам и словам, к описываемой недвижимости прилагается целая коллекция фотографий.

Некоторые сайты по покупке недвижимости предоставляют возможность просмотра своего будущего приобретения с помощью спутникового изображения. Порой реальная картинка говорит гораздо больше, чем запланированный альбом с фотографиями. С другой стороны, это очень полезная функция, ведь собираетесь покупать не телефон, не компьютер, а недвижимость, к выбору которой надо подходить куда тщательнее. К примеру, недвижимость в Болгарии обойдется вам от 60 до 120 тысяч евро! Согласитесь, что это действительно та сумма, рисковать которой не стоит.

Естественно, на подобных Интернет-порталах можно найти для себя оптимальный вариант и по цене, и по предпочтениям. Ведь на них можно воспользоваться услугой бесплатных консультаций с специалистами. А также вы сможете найти полную справочную и аналитическую информацию по рынкам недвижимости мира. И потому с переходом со страницы на страницу вы сможете больше узнать, к примеру, про недвижимость в Черногории. База объектов недвижимости для продажи действительно обширна, а система поиска отлажено функционирует , и потому вы с большой долей вероятности сможете отыскать там свое райское местечко.

Когда вы определитесь с выбором, останется только кликнуть несколько раз мышкой, чтобы оформить заявку на недвижимость. И помните, что настоящее агентство по продаже недвижимости кроме красочного сайта должно иметь реальный офис. Опасайтесь мошенничества и удачного вам выбора!



Автор: Наташа Клячина



Связаться с автором новостей можно по почте: diza[собачка]innov.ru. Обязательно укажите тему письма: inews.
При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru/news-it обязательна

Все новости рубрики


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов