Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
17 апреля 2009 г.

"Скай Линк" в Нижнем Новгороде проводит акцию "Модем за 1990 рублей"



С 15 апреля по 31 мая 2009 года в офисах продаж "Скай Линк" и салонах официальных дилеров в Нижнем Новгороде и Нижегородской области в рамках акции "Модем за 1990 рублей" на 3G-модем Airplus MCD-650 действует специальная цена - 1990 рублей (с НДС).

При подключении на тарифные планы "Легкий", "Скачай!", "200 Мегабайт", "Безлимитные мегабайты" или "Офис 5000" 3G-модем Airplus MCD-650 можно приобрести за 1990 рублей. При этом абонент должен внести на свой лицевой счет фиксированную сумму, которая определена условиями акции и расходуется в дальнейшем на услуги связи.

Подробности акции "Модем за 1990 рублей" можно узнать на региональном сайте "Скай Линк" в Нижнем Новгороде (www.skylink.ru), в офисах продаж "Скай Линк" и в салонах официальных дилеров в Нижнем Новгороде и области.

"Скай Линк" в Нижнем Новгороде подвел итоги работы в 1 квартале 2009 года

Нижегородский филиал "Скай Линк" подвел предварительные итоги первого квартала 2009 года.

По результатам первого квартала 2009 года активная абонентская база "Скай Линк - Нижний Новгород" увеличилась в 2,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и на 12% с начала года. В марте 2009 года "Скай Линк" в Нижнем Новгороде обслуживал более 12,5 тысяч абонентов услуг 3G. Выручка от услуг связи выросла на 50% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Трафик мобильного интернета 3G вырос за первый квартал в 4 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и на 10% с начала года, достигнув за первый квартал 2009 года 8,5 Терабайт. Голосовой трафик на междугородние и международные направления увеличился на 25% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и на 22% с начала года.

"За первый квартал 2009 года в нашей компании произошло довольно много изменений. Мы постарались сделать так, чтобы в условиях кризиса сохранить динамику роста. В самом начале года мы полностью обновили линейку тарифных планов, предложив нижегородцам "антикризисные" тарифы на голосовую связь и 3G-интернет. Мы запустили такие долгосрочные программы, как "Скай Клуб", "Год бесплатного Интернета", "Приводи друзей", которые направлены как на привлечение новых абонентов, так и на увеличение лояльности существующих абонентов. Все это положительно сказалось на наших результатах в этом году", - сказал директор нижегородского филиала "Скай Линк" Альберт Сафиуллин.



Источник: пресс-служба "Скай Линк"



Связаться с автором новостей можно по почте: diza[собачка]innov.ru. Обязательно укажите тему письма: inews.
При любом использовании материала гиперссылка на innov.ru/news-it обязательна

Все новости рубрики


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов