Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
28 апреля 2009 г.

Большие скорости для больших денег



Чтобы доставить посылку в другой город, вы обращаетесь к услугам почты России. После проведения нескольких операций ваш ящичек с ценным грузом отправляется по назначению на каком-либо транспорте. Деньги тоже раньше высылали в конвертах. Но только представьте себе, какому риску вы подвергаете при этом свою ценнейшую посылку! Какой-то бумажный конвертик скрывает в себе определенную сумму. Действительно: это совсем не надежно и долго!

Но сегодня денежные переводы можно осуществлять с помощью электронной сети. А такие переводы, как мы все знаем, осуществляются в считанные секунды. Современное компьютерное оборудование и отлаженная система переводов доставляют деньги точно в срок по назначению. А ведь это один из главных принципов эффективной работы преуспевающих компаний. Именно поэтому Western Union на сегодня является одним из лидеров в своей сфере.

Использование новейших электронных технологий позволяет реализовывать тысячи переводов ежедневно. Принцип работы весьма прост. Заключая соглашения со многими российскими банками, Вестерн Юнион создал глобальную электронную сеть, внутри которой осуществляются миллионы электронных переводов. А простота пользования этой системой для клиента состоит в том, что не нужно открывать электронный счет для получений денег. Всего-то необходимо написать контрольный код. Это как любой другой шифр, как кодовый замок, как пароль на почтовом ящике. Система Western Union так проста, что привлекает к себе все больше пользователей каждый год.

Наверняка вы задумались о технической защищенности системы денежных переводов. Здесь компания также гарантирует для своих клиентов абсолютную надежность. Вестерн Юнион применяет многочисленные методы защиты переводов от несанкционированного доступа. Здесь в отличие от бумажного конверта вероятность доставки денег значительно выше.

Однако данную технологию освоил не только Вестерн Юнион, но и ряд других известных нам компаний: Сбербанк, РайффайзенБанк, банк "Возрождение", Юнистрим, CONTACT и многие другие. Как и в любой другой сфере между данными компаниями существует конкуренция. Качество и скорость доставки денег практически одинаковая, а вот тарифы разные. Именно по данному критерию вам необходимо осуществить выбор.

Но Вестерн Юнион осуществляет денежные переводы по различным программам, в том числе и по социальным. Ведь в жизни бывают всякие ситуации, и иногда от быстроты доставки денег зависят здоровье и жизнь человека. И потому быстрая доставка денег порой решает серьезные проблемы.

Именно поэтому как в нашей стране, так и во всем мире начали создаваться системы перевода денег с максимально быстрой доставкой. И все это благодаря компьютерным и сетевым технологиям. К каждой такой системе денежных переводов предъявляются всегда одни и те же требования: надежность, быстрота, удобство. На сегодняшний момент существует довольно много таких систем переводов денег. И потому перед нами встает постоянная проблема выбора.



Автор: Наташа Клячина


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:

Вернуться на главную страницу сервера Нижний Новгород

Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов