Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
30 апреля 2009 г.

"Скай Линк" в Нижнем Новгороде предлагает НКИ специальные условия подключения к сети



Оператор мобильной связи "Скай Линк" в Нижнем Новгороде предлагает специальные условия подключения к сети Нижегородскому коммерческому институту (НКИ). Программа, разработанная специально для НКИ, включает в себя предоставление дополнительных бонусов для студентов, аспирантов и преподавателей этого ВУЗа, ставших абонентами сети "Скай Линк" в Нижнем Новгороде.

Каждому студенту, аспиранту или преподавателю НКИ, подключившемуся к "Скай Линк" в офисе продаж и обслуживания "Заречный" (пр-т Ленина, д. 19), начисляется 500 бонусных баллов программы "Скай Клуб". Если к сети подключатся одновременно двое и более представителей НКИ, каждому на его счет в "Скай Клубе" будет зачислено по 1000 бонусных баллов. Далее бонусные баллы начисляются за активное пользование услугами "Скай Линк", а также за участие в программе "Скай Клуб" друзей, подключившихся в рамках акции "Приводи друзей".

На мобильном портале http://mobile.nnov.skylink.ru в разделе "Sky Club" можно оперативно отслеживать количество накопленных бонусных баллов, а также обменивать бонусные баллы на пакеты SMS, голосового или интернет трафика. Получить скидку на покупке нового оборудования за счет бонусных баллов можно во всех офисах продаж "Скай Линк".

С подробными условиями участия в программе "Скай Клуб" можно познакомиться на сайте "Скай Линк" Нижегородской области (www.skylink.ru).



Источник: пресс-служба Скай-Линк


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:

Вернуться на главную страницу сервера Нижний Новгород

Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов