Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
07 мая 2009 г.

Правильная подставка для нетбука

Изображение с century.co.jp
Изображение с century.co.jp

Если у вас есть нетбук, то вы наверняка сталкивались с небольшими неудобствами, с которыми приходится мириться. Например, с отсутствием DVD привода и не очень вместительным жестким диском. Летом к этому может прибавиться проблема перегрева. Что ж, все эти проблемы можно решить покупкой всего одного гаджета.

Японский гаджет с длинным названием Century Netbook Cooler Stand представляет собой не просто подставку для нетбука (ее размеры 26х19х1,9 см) с вентилятором, но еще и DVD привод. Плюс возможность подключать SATA HDD или SSD диски в форм-факторе 2,5 дюйма.

Привод может работать с форматами DVD±R/+RW (8x), DVD±R DL/-RW (6x), DVD-RAM (5x) и CD-R/-RW (24x). При этом вес гаджета составляет всего 524 грамма.

К сожалению, продается этот гаджет пока лишь в Японии и по цене около $100, так что нам придется либо подождать его выхода на европейский рынок, либо ехать за ним в Страну Восходящего Солнца.



Источник: onegadget.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:

Вернуться на главную страницу сервера Нижний Новгород

Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов