Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
07 мая 2009 г.

MP3 плеер для велосипеда и фонарик от Lavod

Изображение с firebox.com
Изображение с firebox.com

Cегодняшняя новинка будет не только проигрывать ваши любимые мелодии, в то время как вы усердно крутите педали, чтобы согнать лишние послепраздничные кило. Благодаря этому устройству вы сможете также порадоваться наличию встроенного фонарика, что особенно пригодится, если с наступлением темноты на вашем велосипеде неожиданно спадет цепь.

Это устройство, прикрепляемое на велосипед, отлично воспроизводит все полюбившиеся хиты, для прослушивания которых вам не нужно будет надевать наушники, которые постоянно запутываются. Что еще? Если вам вдруг надоест записанная музыка, всегда можно с легкостью переключиться на прослушивание радио. Кроме того, можно даже предварительно задать радио станции, используя прилагаемое программное обеспечение. Динамик Lavod даже совместим с USB. Его нужно просто вставить в разъем, и закачать любимую музыку в память объемом 2Гб. Это очень просто, более того, вам не придется беспокоиться о заряженности батареек, так как продуманно сконструированное устройство заряжается от компьютера, а аккумулятор позволит прослушивать музыку на протяжении 8-10 часов.

Но есть здесь и обратная сторона медали – покупка этой новинки обойдется в ?99.95. Это довольно высокая цена, и далеко не все смогут позволить себе разориться на этот плеер-динамик. Тем более, что всегда есть более дешевые альтернативные варианты. Например, носить всегда с собой отдельно плеер и фонарик.



Источник: gadge.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:

Вернуться на главную страницу сервера Нижний Новгород

Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов