Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
07 мая 2009 г.

Сезон садов и огородов считается открытым

Изображение с onegadget.ru
Изображение с onegadget.ru

Солнце все сильнее припекает, а на деревьях разворачиваются листочки: весна. После зимы просыпаются не только медведи, но и мы с вами. И по вполне объяснимым причинам многие из нас начинают планировать отдых на даче. Поэтому сад и огород становятся нашим главным местом обитания. А как мы знаем, сад и огород это не только отдых, но и труд.

С подобными лозунгами садоводы мчатся на своих автомобилях за город, а на заднем сидении трясется рассада огурцов, помидоры, перцев и всего остального. А все ли вы взяли? Наверняка забыли какой-нибудь зарядник для мобильного телефона. Кстати, Kinesis K3 Solar and Wind Gadget Charger заряжает любые устройства с помощью энергии солнца и ветра. Набор адаптеров решает проблему разъема телефона в считанные секунды!

С зарядным устройством теперь все в порядке. Кстати, не обязательно иметь сад и огород, чтобы проращивать там семена. Ведь можно иметь все это хозяйство дома. AeroGrow Kitchen Garden - небольшой гаджет, который помогает выращивать растения прямо у вас дома. Встроенный микропроцессор заботится о климате в этом минисаду. Остается только купить нужные семена, а рассада огурцов или помидоры вовсе не нужна! Кстати, этот огород обойдется вам всего в $75.

Сад и огород порой отнимает много сил: особенно, когда ваши растения начинают вянуть по не известной причине. Именно в этот момент вам стоит прекратить скупать семена в поисках лучших и воспользоваться Easybloom. Этот малыш-цветочек поможет вам принять правильное решение по поиску необходимо места посадки. Его необходимо высадить в землю и подключить к ПК. Спустя сутки чудо цветок соберет всю информацию об освещенности, температуре, влажности воздуха и почвы. И тогда ваша рассада огурцов и других овощей уже на 100% приживется при таком подходе.

Если на вашей даче нет комаров, то купите их! Micro Mosquito является третьей усовершенствованной версией комара. С таким радиоуправляемым комаром можно забавляться весь день. К нему прилагается посадочная площадка, поэтому осталось обучиться мастер классу по полетам на комарах!

Вот вы собрались ухаживать за растениями в своем саду. А кто останется ухаживать за комнатными растениями? Предлагаю вам оставить 14 Plant Watering System. Этот домашний садовник с помощью своего бака для воды будет следить за вашими цветами на протяжении целых двух недель.

Как вы сейчас убедились, на даче можно еще и отдыхать, а не только работать. Теперь мы решили практически все проблемы и потому сад и огород не помешают вашему отдыху. Смело собирайте походно-огородные сумки, запасайтесь едой и отправляйтесь на свои минифазенды. А обо всем остальном позаботятся умные гаджеты.



Автор: Наташа Клячина


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:

Вернуться на главную страницу сервера Нижний Новгород

Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов