Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
07 мая 2009 г.

Инвестиции в будуще

windows xp get genuine kit

Совсем недавно наш президент выступил с предложением еще большего развития информационных технологий. Этот призыв имеет вполне очевидное обоснование. Дело в том, что в результате сегодняшнего экономического кризиса меньше всего пострадали компании, занимающиеся разработками программного обеспечений. В нашей стране для такого рода занятий есть все предпосылки, условия и самое главное - люди. Инвестируя деньги в информационные технологии, мы инвестируем деньги в будущее. Ну, а пока данный сегмент находится на стадии развития, мы будем наблюдать за продуктами иностранных компаний.

Итак, windows xp get genuine kit является одним из качественных продуктов программного обеспечения. Его предназначение заключается в легализации операционной системы. Ведь большинство из нас, когда приходится переустанавливать систему на своем компьютере, используют при этом какие угодно копии Windows XP Professional, но никак не его лицензионный вариант. Поэтому специальная версия Get Genuine Kit выпущена именно по рассмотренной причине. Как и другие версии, данный продукт устанавливается на один компьютер и уже не может быть перенесен на остальные.

У Get Genuine Kit есть свои явные отличия от остальных обычных OEM-лицензий Windows XP Professional. Данный легализационный комплект предназначен для компьютеров с уже ранее установленной пиратской нелицензионной версией Windows XP Professional. Он изначально не идет в комплекте с новыми компьютерами. Техническую поддержку Get Genuine Kit обеспечивает никто другой, а именно Microsoft. И очень примечательным является то, что полная установка системы, т.е. установка операционной системы на чистый диск, не является обязательной. От сюда следует, что возможна переустановка с сохранением данных, ну, или обновление ключа продукта.

Не стоит огорчаться по тому поводу, что лицензионным вы сможете сделать только один компьютер. Существует еще один продукт программного обеспечений Get Genuine Solution для Windows XP Professional. Его отличиями от Get Genuine Kit является то, что он доступен в рамках программы Open License, и то, что он доступен, когда нужно легализовать 5 и более ПК в рамках одной организации, в частном случае - в рамках одного юридического лица.

Microsoft по прежнему остается одним из главных игроков данного рынка. Но он занимается разработками не только для компьютеров, но и для другой компьютерной техники. И потому мобильный софт также обеспечивается этой компанией. Совсем недавно компания объявила дату представления новой операционной системы. Windows Mobile 6.5 будет выпущена 11 мая. Если вас интересует будущее устройств на базе Windows Mobile - следите за нашими новостями.



Автор: Наташа Клячина


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:

Вернуться на главную страницу сервера Нижний Новгород

Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов