Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
07 мая 2009 г.

Покупка и доставка без проблем



Сталкивались ли вы с проблемой нехватки времени? Наверняка да, ведь вы приписываете себя к числу современных деловых людей. Без всякого пафоса именно такие люди крутятся как белки в колесе. Все чаще у них наступают моменты жуткой нехватки времени. И когда же им совершать покупки? Мой ответ: во время обеда на работе. Без всякого удивления! Это вполне реально.

Речь идет о интернет-магазинах. Пользоваться услугами таких магазинов крайне просто и быстро. Вы за несколько секунд находите в Интернет необходимый магазин нужной вам специфики, просматриваете его ассортимент и делаете заказ. Главное: необходимо ознакомиться с условиями заказа и оплаты товары. А также не забудьте уточнить срок доставки. Дело в том, что курьерская доставка также может осуществляться в различных вариантах. Просто следите за тем, чтобы не остаться с котом в мешке. Хотя это уже довольно редкие случаи в истории интернет-магазинов.

Помимо данных магазинов существуют еще удобные сервисы, объединяющие в себе представление нескольких магазинов. К примеру, eBayToday - компания, через которую можно осуществлять покупку в нескольких интернет-магазинах США. Это очень удобно, когда вы совершаете покупку в другой стране. Что касается оплаты и доставки, то здесь вы не заработаете никаких проблем. Курьерская доставка происходит незамедлительно и в нужный срок. А способов оплаты у них очень много - начиная от наличных в Москве, Санкт-Петербурге и заканчивая всяческими электронными валютами.

Если же вы не очень доверяете такому выбору товара с монитора, то можете воспользоваться реальным походом по магазинам. Там вы сможете тщательнее рассмотреть, ощутить и даже испробовать товар. И рассчитываться уже придется прямо в руки кассиров, а не через электронные переводы. А вот курьерская доставка может работать и в этом случае. Закажите себе такую услугу, и за дополнительные деньги вам доставят приобретенные вещи прямо к двери.

Кстати, если вы собрались переправить что-то ценное. А вот доверять ценность простому курьеру никак не хочется, то приобретите специальный электронный кейс Griefcase. Он не имеет ни сверхпрочных замков, ни кодовых головоломок. В кейсе просто вставлен сенсорный экран. И только отпечатки владельца в силе открыть этого стражника ценностей. Это очень удобно, но и дорого одновременно.

Теперь вы точно убедились, что покупки можно совершать вовремя рабочего дня, не отрываясь от основных обязанностей, а курьерская доставка может быть по истине точной и качественной. А вам, как потенциальным клиентам и пользователям данных услуг остается только грамотно подойти к выбору. Помните, что вам никто и ничего не навязывает, и выбор делаете вы сами.



Автор: Наташа Клячина


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:

Вернуться на главную страницу сервера Нижний Новгород

Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов