Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
12 мая 2009 г.

Хаос-наклейки для акцентирования розеток

Изображение с latestbuy.com.au
Изображение с latestbuy.com.au

Обычно люди стараются убирать шнуры и прятать провода, никто не любит привлекать внимание к розеткам в доме. Тем не менее, в последнее время люди начали проявлять свою креативность, и для этого используются провода и шнуры, которые уже не прячутся, а украшают дом. И это вполне логично, ведь теперь, наконец, и розетки получили свою, хотя и довольно странную, форму украшения. Имеются в виду не те странные смешные мордочки, которыми обычно закрывают розетки, и которые создают весьма странный и смешной дизайн. Вместо этого применяется стикер, который использует розетку для привлечения внимания к обычной стене, на которой она расположена.

Эти просто огромные наклейки крепятся непосредственно на саму стену, если ваши стены обычной текстуры. С такой новинкой вы не только не спрячете больше розетку в стене, а еще и значительно выделите ее на фоне остальной стены. Наверняка никто из гостей не пройдет мимо такой наклейки, ведь не заметить ее просто невозможно. Похоже, что комплект таких наклеек обойдется в $71. Если вы все же отважитесь на такое приобретение, вам, наверняка, придется оплачивать и доставку.



Источник: gadge.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов