Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
13 мая 2009 г.

Зубная щетка со светодиодом



Сегодня у нас есть доступ ко всевозможным устройствам с ультрафиолетом для дезинфекции зубных щеток. Странно, что до сих пор на рынке не много зубных щеток с подсветкой на самой щетке. Умельцы из Японии смогли вывести свои зубные щетки на совершенно новый сверкающий уровень. В этих новых улучшенных моделях зубных щеток светодиоды располагаются в самих щетках. Так что во время того, как вы чистите зубы, у вас во рту будет настоящая подсветка.

Производитель утверждает, что свет от светодиодов каким-то образом помогает в профилактике возникновения заболеваний. Правда, это утверждение никак не объясняется, возможно, потому, что перевести с японского сложнее, чем с других языков. Предполагается, что эти зубные щетки появятся в продаже примерно в середине мая, так что уже довольно скоро их можно будет опробовать. Пока что не сообщается стоимость этой новинки, хотя, тем, кто проживает не в Японии, наверняка будет сложно достать такую новинку.



Источник: gadge.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов