Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
13 мая 2009 г.

Гаджеты для прекрасных дам



Среди большинства мужчин бытует мнение, что представительницы прекрасной половины человечества весьма далеки от разнообразных технических новинок и их совершенно не интересуют какие бы то ни было USB-гаджеты. На самом деле это совершенно не так.

Современные производители выпускают настолько необычные и красивые флешки, что далеко не каждый мужчина сможет опознать сей гаджет в симпатичном кулоне, который украшает декольте его избранницы. А как вам брелок в виде сердца, украшенный стразами? Внутри него, между прочим, тоже скрывается флешка, например флешка usb от swarovski. Для современной женщины флешка - это такой же необходимый предмет, как духи или губная помада. А благодаря фантазии производителей - это еще и возможность подчеркнуть свою индивидуальность и привлечь внимание. Если вы задумались о подарке для очаровательной дамы - посмотрите обзор флешек, он наверняка поможет вам выбрать оригинальный, стильный и практичный подарок.

Какая современная женщина не знакома с компьютером? И какой же компьютер без клавиатуры? Но обычная белая, серая или черная клавиатура - это довольно скучно. А вот светящаяся клавиатура, да еще и с возможностью выбирать подходящий оттенок подсветки - это уже гораздо интереснее и наверняка понравится многим женщинам. Большинство милых дам также по достоинству оценят клавиатуру-органайзер. Внешне это совершенно стандартная клавиатура, зато под съемной верхней частью скрывается контейнер, в котором можно хранить множество необходимых мелочей: скрепки, визитки, помады, тушь, а также другие вещи, которые теперь всегда будут под рукой - стоит лишь поднять верхнюю часть клавиатуры.



Источник: 2USB.ru - новые usb гаджеты и устройства каждый день.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов