Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
14 мая 2009 г.

Гаджет-часы с 2 ГиГаМи

гаджет-часы
Гаджет-часы. Изображение с gadget4all.com

Встраивать дополнительные утройста в часы стали уже давно. Причем привлекало это занятие многих, даже Джеймса Бонда. В часы монтировали и диктофоны, и телефоны, и даже делали из часов своеобразные камеро-клоки. Впрочем, полезность всего это хозйства стремилась к нулю.

Но вот вмонтированная в часы флешка мне показалось штукой весьма удобной и полезной - всега с собой и носить удобно и часы, опть же. Сама флешка встроена в ремешок часов. Часы продаютс в трех вариантах. Это три различных стиля наручных часов с разной цветовой гаммой. Оснащаются все модели одним и тем же объемом памти - 2 гигабайта, что в принципе не так и мало.

Существенным достинством новой флешки являетс ее высока "теряемоустойчивость" - ведь потерть то, что висит у теб на запястье намного сложнее, чем то, что валяется где-то на дне сумки.

В можно вынести положительный вердикт - галжет без сомнения удался. Осталось прикрутить к часам-флешкам bluetooth и чены им не будет.

Купить часы можно здесь, цена варьируется от $26 до $33.



Автор: Дмитрий Зайцев


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов