Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
15 мая 2009 г.

"Скай Линк" в Нижнем Новгороде ввел новые бесплатные услуги для абонентов



"Скай Линк" в Нижнем Новгороде ввел две новые бесплатные услуги - "Голосовая почта" и "Кто звонил". Подключив эти услуги, абоненты смогут получать информацию о всех пропущенных входящих звонках, если телефон был выключен или находился вне зоны действия сети.

"Расширяя перечень предоставляемых услуг, мы стараемся сделать работу в сети "Скай Линк" максимально удобной и комфортной для наших абонентов, - сообщил директор нижегородского филиала "Скай Линк" Альберт Сафиуллин. - Наши новые услуги - "Голосовая почта" и "Кто звонил" - помогут не пропустить ни одного важного вызова. А для современного делового человека, для которого мобильный телефон стал неотъемлемой составляющей как работы, так и отдыха, своевременно и оперативно полученная информация о входящих вызовах может сыграть решающую роль".

Информация о пропущенных звонках направляется абоненту в виде SMS-сообщений сразу же после его регистрации в сети "Скай Линк". Эти сообщения могут содержать либо номер телефона звонившего, либо извещение о новой записи в "Голосовой почте". Подключить услуги "Кто звонил" и "Голосовая почта" можно в офисах продаж и обслуживания "Скай Линк" или через мобильный портал. Услуги предоставляются бесплатно.

Мобильная связь и 3G интернет от "Скай Линк" в подарок для родственников МЕГАбогатого дядюшки

Оператор мобильной связи "Скай Линк" в Нижнем Новгороде стал одним из партнеров акции "МЕГАбогатый дядюшка ищет родственников!", которая проводится в ТЦ МЕГА с 1 мая по 28 июня 2009 года.

Принять участие в розыгрышах призов могут все посетители ТЦ МЕГА в Нижнем Новгороде, совершившие в период действия акции покупки на сумму от 3000 рублей и зарегистрировавшие свои чеки в "Центре родственных связей". Финальный розыгрыш призов, среди которых и мобильная связь и 3G интернет на 1 год от компании "Скай Линк - Нижний Новгород", состоится 28 июня в 16.00 на парковке около ТЦ МЕГА (деревня Федяково).



Источник: "Скай Линк"


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов