Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
15 мая 2009 г.

Ионизированная вода способна излечить от рака

Изображение с flash-cleaners.ru
Изображение с flash-cleaners.ru

Современный человек настолько занят делами, поиском решений бесконечных проблем, что на заботу о собственном здоровье времени не остается. Между тем перекусы на работе, ночные бдения и постоянные стрессы сильно его подрывают. Вот и приходится потом львиную долю заработанных денег тратить на поправление здоровья. Хотя в последнее время ситуация несколько изменилась: заботиться о собственном здоровье стало "модно". Реклама фитнес-клубов призывает заниматься аэробикой, модные журналы пишут о пользе "здоровой" пищи. Следуя моде, все большее количество людей стало обращать внимание на чистоту питьевой воды, состав продуктов. Привычным становится контроль за состоянием воздуха - для этого в помещениях устанавливаются кондиционеры и фильтры. А вот такая характеристика воздуха как его электрический состав, все еще продолжает оставаться в тени, хотя полноценная жизнь человека невозможна без электрических разрядов в воздухе.

Для изучения электромагнитных колебаний используется такой прибор как Анализатор спектра.

Изучением электрического состава воздуха занимался русский ученый А. Л. Чижевский. Его авторское изобретение - Люстра Чижевского - ионизирует воздух, насыщая его полезными отрицательными аэроионами, очищает воздух от пыли и спор. Однако последние исследования этих устройств ставят под сомнение их полезность: современным нормам Минздрава РФ Люстра Чижевского не соответствует из-за превышения ПДК по озону и сильному электростатическому полю, образующемуся во время работы лампы. Однако прототипы устройства используются и сейчас: два года назад, например, британские ученые создали прибор для дезинфекции воздуха в больничных помещениях. Дезинфектор выпускает в воздух непрерывный поток радикалов, убивая микробы. Подобного эффекта можно добиться, открыв окна во всех больничных палатах. Так Люстра Чижевского обрела новое воплощение спустя 110 лет после рождения ее изобретателя.

Впрочем, не только воздух способен "творить чудеса", если подвергнуть его ионизации: с недавнего времени в Дубне производится "деионизированная вода", которая омолаживает организм, выводит из него ненужные элементы, и даже, согласно исследованиям, вылечивает раковых больных. Вода восстанавливает поврежденные нити ДНК и способствует быстрому заживлению ран. Если сделать внутривенную инъекцию чудо-воды больному с онкологическим заболеванием, то процесс развития болезни может замедлиться, а иногда - и остановиться. Недавно исследование де-воды было включено в президентскую программу "Здоровье нации".

Кроме того, деионизированная вода способна очищать загрязненные водоемы: если добавить ее в загрязненный водоем, она постепенно изменяет структуру воды в нем. Чудеса, да и только! Только почему-то используются эти чудеса пока как-то слабо…



Автор: ЧеснOk


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов