Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
18 мая 2009 г.

Лампа-светлячок

Лампа-светлячок. Изображение с signals.com
Лампа-светлячок. Изображение с signals.com

Стилизованные лампы и люстры обычно используются внутри дома, очень редко их используют для украшения сада. В саду используются лампы-бусы и фонарики, установленные вдоль дорожек, но никак не стилизованные лампы. Итак, если вы живете в своем доме и у вас есть свой личный сад, то ему тоже можно уделить заботу и внимание. Это означает придание некой доли креативности в освещении веранды. Эта лампа-светлячок покажет окружающим, насколько сильно вы любите тихие летние вечера, и одновременно осветит ваше вечернее времяпрепровождение.

Конечно, лампа больше подойдет для закрытых веранд, так как ее нужно включать в розетку через обычный провод. Но это также означает, что лампа будет замечательно смотреться как во дворе, так и в самом доме. В лампе используется 12-ваттная лампочка, но для придания большей правдоподобности производитель рекомендует использовать мерцающую лампочку - тогда ваш электрический светлячок будет мерцать как настоящий. Возможно, он даже привлечет второго светлячка-лампу. Приобрести эту лампу можно за $24.95 на signals.com.



Источник: gadge.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов