Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
25 мая 2009 г.

Высокотехнологичный сувенир – флешка-вагончик

Изображение с activemp.com
Изображение с activemp.com

Обычно в поисках сувениров мы находим совершенно невероятные вещи – рюмки, футболки, даже невероятных форм и размеров ложки, которые точно никогда не будут использоваться. Тем не менее, в Сан Франциско нашли более высокотехнологичный подход к обычным уже всем наскучившим сувенирам. Вместо приобретения открытки, которая будет только захламлять бардачок в машине, и про которую вы точно забудете, вы можете приобрести стильную флешку. Не беспокойтесь, этот сувенир нельзя отнести к бесполезным приобретениям объемом 50MB.

Объем этой флешки-вагончика составляет 16Гб, что дает вам массу пространства для хранения файлов. Так что теперь вместо того, чтобы накупить бесполезных сувениров, можно купить что-то вполне полезное. Единственной отрицательной стороной в этой флешке является то, что рюмки в качестве сувенира никогда не выйдут из моды, хотя, можно рассчитывать, что флешки тоже станут популярны. К тому же, флешку можно использовать уже сейчас, потому как было бы глупо откладывать ее на потом. Флешки продаются в красно-синем и зелено-красном цвете. Кроме того, на флешках уже записано 30 фотографий Сан Франциско. Продается новинка по цене в $36.99 (объемом 16Гб) на Amazon, или ее можно также приобрести в Cable Car Museum.



Источник: gadge.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов