Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
26 мая 2009 г.

Сложная климатическая техника – настенные сплит системы



Для обеспечения необходимого уровня влажности и температурного режима в условиях стандартной квартиры используется бытовая климатическая техника. Стоит она недорого, монтируется быстро, да и обслуживание кондиционеров подобного типа отнимает немного времени. Другое дело, если речь идёт о системе кондиционирования офисного здания, имеющего множество помещений различного назначения, или большого загородного коттеджа. Бытовая климатическая техника здесь подойдёт с трудом – необходимо будет потратиться на приобретение нескольких кондиционеров, что невыгодно в экономическом смысле. Поэтому для производства кондиционирования крупных и сложных объектов используются настенные сплит системы, в частности, канальные кондиционеры.

Установка и обслуживание кондиционеров такого типа занимает много времени и требует определённого уровня знания особенностей функционирования сложной климатической техники. Не любая фирма возьмётся за настенные сплит системы или канальные кондиционеры. Наша компания имеет большой практический опыт работы с подобными системами кондиционирования, а наши специалисты в полной мере обладают необходимыми теоретическими навыками. Работая не только в столице, но в Московской области, мы в полной мере можем гарантировать профессиональный монтаж климатической техники любой степени сложности. Кроме того, мы осуществляем постпродажное обслуживание кондиционеров, монтаж которых заказан у нас. С полным перечнем оказываемых нами услуг вы можете ознакомиться, связавшись по телефону +7 (495) 649 82 12. Настенные сплит системы могут быть разделены на две основные разновидности: бытовые и промышленные, - отличаются они от обычных кондиционеров наличием двух разделительных блоков, каждый из которых выполняет свои функции. Они носят наименование внешнего и внутреннего блоков, первый из которых осуществляет забор и фильтрацию воздуха, а второй – обработку и распределение нагретого или охлаждённого воздуха внутри помещения. Канальные кондиционеры относятся к типу сплит-систем, которые можно удобно разместить в межкомнатных перегородках или в потолочном покрытии. Благодаря этому офисное помещение сохраняет эстетичный внешний вид и не отвлекает внимание посетителей на лишние детали внешнего или внутреннего интерьера.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов