Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
28 мая 2009 г.

Хостинг расширяет ваши возможности



С каждым днем в Интернете растет число сайтов созданных для развлечений - это сайты об играх, фан сайты, сайты досуга, в том числе "домашние" страницы и многое другое. Сегодня стало на столько легко это сделать, что всемирная паутина постепенно достигает глобальных размеров. Создать страничку или сайт сегодня может любой программист, даже начинающий. А вот грамотным размещением ее в сети Интернет занимаются специализированные фирмы. А само размещение вашего творения носит название хостинг.

Если бы не качественный хостинг, который предоставляют многие агентства, то не видать нам отлаженной работы сайтов. Крупные компании, разрабатывающие для себя сайт, практически не обращают внимания на его цену, т.к. могут себе позволить излишество. И поэтому платный хостинг с выгодным тарифом их вовсе не смущает. Зато какой результат! Ведь платный хостинг это дисковое пространство размером 2000 Мб, неограниченное количество поддоменов, почтовых ящиков, ftp-входов. Также к списку всего это нужно приписать бесплатные предустановленные скрипты, персональный cgi-bin каталог, интерфейс phpMyAdmin и много чего еще. Такой тарифный план обойдется всего лишь в 10000 рублей в год. Согласитесь, что качественный надежный хостинг того стоит!

На сегодня ситуация с хостинг-провайдерами в Росси такова, что готовится проект совершенствования раздела Гражданского кодекса "Права на результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации". Речь идет о нарушении авторских прав. В результате этих поправок провайдеры, предоставляющие хостинг, будут в той или иной мере защищены от судебных тяжб. Теперь хостинг-провайдеры будут нести ответственность в том случае, если они предварительно получали от своих клиентов жалобы на несанкционированное пользование их информацией, но никак не отреагировали на них.

Не стоит сразу нагонять тень сразу на всех хостинг-провайдеров. Большинство компаний следят за своей репутацией, выполняют все условия, указанные в договоре с клиентами, и как итог, предоставляют качественный надежный хостинг. Кстати, хостинг не обязательно должен быть платным. Когда вы заключаете договор о предоставлении Интернет-услуг, то вам автоматически предоставляется несколько мегабайт под создание домашней странички. Но, такие странички, особенно, когда их становится очень много, являются неприбыльными, не популярными. Именно по этой причине недавно компания Yahoo! Приняла решение о закрытии сервиса GeoCities, который предоставлял бесплатный надежный хостинг.

В очередной раз можно убедиться в том, что Интернет является целой сферой, где можно делать свой бизнес. А в нашем случае - это либо создание работающих сайтов, либо их размещение, т.е. качественный хостинг!



Автор: Наташа Клячина


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов