Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
28 мая 2009 г.

Диктофон серии "E-dic Mini Pro": новое слово в электронике



В сегменте высокотехнологичных записывающих устройств появились новые диктофоны отечественного производства серии "E-dic Mini PRO". Потребителей порадует их легкий и прочный к ударам дюралюминиевый корпус и технические возможности. Приятной новостью стало то, что при миниатюрных размерах диктофон серии "E-dic Mini PRO" отвечает всем требованиям профессионального качества записи (используется 16-разрядный аудиокодек), позволяет прослушивать материал как с самого устройства, так и с ПК.

В серии "E-dic Mini PRO" расширен спектр функциональных возможностей. В диктофонах предусмотрено два режима записи: линейная и кольцевая. При использовании линейной записи фиксирование аудиосигнала производится непрерывно и заканчивается тогда, когда будет исчерпан ресурс памяти. Кольцевой режим позволяет вести запись нон-стоп за счет удаления ранее записанных материалов (в том случае если память будет переполнена). В итоге на аудионосителе остаются только актуальные записи.

Цифровой диктофон E-dic Mini PRO - стильная миниатюрная новинка
Цифровой диктофон E-dic Mini PRO — стильная миниатюрная новинка

Запуск устройства может производиться при помощи функции голосовой активации. Владелец диктофона, используя данную систему, только выигрывает: энергозатраты и расход памяти уменьшаются, а фактическое время записи — увеличивается.

Управление диктофонами "E-dic Mini PRO" максимально упрощено и осуществляется при помощи кнопок. Производитель побеспокоился и о качестве контроля над режимами работы, объемом доступной памяти и состояния зарядки, которые отражаются на высококонтрастном OLED-дисплее диктофонов.

Система безопасности записанного материала на диктофонах "E-dic Mini PRO" обеспечивается цифровым паролем, который ограничивает доступ к записям и настройкам устройства. Предусмотрена и "цифровая подпись", которая ставится на каждую запись. Специалисты сайта www.e-dic.ru пояснили, что для потребителя — это возможность определить не только, какое устройство производило запись, но и не подвергались ли материалы модификации.

Возможность установки времени начала и окончания записи — новое решение, реализованное в диктофонах этой серии. Для удобства предусмотрено сразу два режима: однократный (для единичных случаев) и ежедневный (для каждодневного автоматического включения и выключения записи).

Нельзя не отметить "покладистость" диктофонов этой серии при работе с программным обеспечением ПК. Контакт с компьютером обеспечен инсталляционной системой RecManager. ПО диктофонов "E-dic Mini PRO" одинаково успешно работает как с операционной системой Windows 98, так и с Windows Vista. Диктофон определяется компьютером подобно съемному USB-накопителю (заметим, что и сам диктофон может использоваться как flash-диск, так как обладает USB-интерфейсом и возможностью переноса и хранения информации), после чего со звуковыми файлами можно работать.

В серии "E-dic Mini PRO" появилась новая функция — временная метка. Она позволяет выбирать временной отрезок записи, на котором должны быть наиболее актуальные материалы записи, и моментально прослушивать его или переносить на компьютер. Как видно, времена продолжительных поисков информации канули в лету.

Цифровой диктофон E-dic Mini PRO с наушником и USB-шнуром

Диктофон из серии "E-dic Mini PRO" позволяет к себе дополнительно подключить:

- выносной микрофон.

Коротко о главном:

- продолжительная непрерывная запись до 240 часов;
- объем встроенной памяти — от 150 до 2400 часов;
- съемный аккумулятор;
- USB-интерфейс;
- частотный диапазон записи от 100 до 6000 Гц;
- OLED-индикатор с широким углом обзора.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов