Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
01 июня 2009 г.

Nintendo обновит Wii Fit



Nintendo намерена выпустить новую версию своего игрового фитнес-тренажера Wii Fit, передает Reuters со ссылкой на Nikkei. Игра-продолжение будет называться Wii Fit plus, позволит соревноваться с друзьями через интернет в выполнении физических упражнений.

Wii Fit plus будет точнее в измерениях, чем Wii Fit. Это относится, в частности, к упражнениям на равновесие и электронным весам. Новая версия сможет точнее отслеживать состояние здоровья игрока.

Представители корпорации слухи о выходе Wii Fit plus не подтверждают и не опровергают. Сроки выхода и ориентировочная стоимость Wii Fit plus не сообщаются.

Кроме того, по данным Nikkei, Nintendo во второй половине 2009 году выпустит новую игру из серии Mario. Подробности пока не известны.

Ожидается, что новые игры увеличат снизившиеся продажи консоли Wii в Японии. К апрелю 2009 года в стране было продано 8 миллионов Wii. Всего в мире продано свыше 50 миллионов этих консолей.



Источник: lenta.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов