Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
03 июня 2009 г.

Обустраиваем жилье

Изображение с membrana.ru
Изображение с membrana.ru

Сегодня, не смотря на все государственные программы предоставления жилья, а также ипотеки и кредиты, не каждый может позволить себе купить свое жилье. И потому значительная часть из нас снимает квартиры или комнаты. Это очень удобно и выгодно если вам необходимо временное жилье. К примеру, вам нужна квартира на сутки Санкт-Петербург или другой город вполне могут предоставить вам такую услугу. Ведь гостиницы и отели обойдутся очень дорого, а друзья не смогут вас вечно обеспечивать площадью. Но вот все ли так хорошо в арендуемом жилье?

Дело в том, что квартира на сутки часто меняет своих жильцов. Хотите вы того или нет, но велика вероятность попадания в заброшенную т неухоженную комнатку. Однако такие случаи встречаются редко, а вот холодное жилье - очень даже часто. Арендуемые квартиры посуточно в Спб или в любом другом городе часто оказываются не обогреваемыми. И все это из-за плохого утепления квартиры.

Чтобы провести один такой день в подобной квартире и не заболеть, вам поможет компактный обогреватель Vornado TVH 600. Он е больших размеров и потому вы смело можете переезжать с ним из города в город (например, в Петербург) и смело арендовать квартиры посуточно. Управление таким обогревателем осуществляется с помощью пульта дистанционного управления. Все очень удобно и компактно.

Еще одним греющим гаджетом является Cozy Cuddles. Это грелка в виде плюшевой игрушки. Поэтому, если вы вместе с детьми арендуете квартиры в Спб посуточно, то в холодный вечер вашего ребенка согреет такая микроволновая грелка. Самое интересное в этой грелке - это способ выработки тепла. Чтобы грелка согревала ваших детей, разогрейте ее в микроволновой печи! После такого разогрева грелка будет отдавать тепло всю ночь.

Не стоит думать, что каждая арендуемая квартира на сутки будет обязательно холодной. В Санкт-Петербурге существует огромное количество элитного жилья, где не надо заботиться о тепле. Некоторые квартиры делают поворот на 360 градусов, образуя при этом башню. Речь идет о знаменитой башне Suite Vollard. В каждой квартире есть пульт, с помощью которого можно привести в движение свою квартиру. А за всем этим беспорядочным движением следит один главный компьютер, находящийся в кабинете главного инженера.

А вообще на сегодня очень большое количество зданий, помещений, квартир, сдаваемых в аренду. Но не все эти здания являются объектами для информационных технологий. Не всегда инженеры готовы применить ту или иную новинку. Именно поэтому сегодня в одни квартиры мы несем с собой обогреватели, а в других наслаждаемся комфортом, созданным информационными технологиями: поворачиваем свои окна на встречу солнца, открываем двери, не вставая с дивана, убираемся в квартире без лишних усилий. Обустраивайте свое жилье, где бы оно не было - в Санкт-Петерьбурге чтобы жить там с комфортом.



Автор: Наташа Клячина


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов