Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
04 июня 2009 г.

Nissan увеличил количество постояльцев гостиниц Петербурга



Более тысячи гостей и сотрудников привлекла в Санкт-Петербург торжественная церемония открытия завода Nissan. Эконом-гостиницы в Петербурге, хостелы Петербурга и гостиницы бизнес класса вмещают вновь пребывших гостей, располагая их в своих апартаментах. Открытие заводf удвоило и так большое количество туристов в этом городе. Теперь бронирование эконом-гостиниц Петербурга особенно актуально. Хостелы Петербурга и недорогие номера практически полностью заняты. Но можно несколькими способами забронировать номера в эконом-гостиницах в Петербурге или в хостелах Петербурга, и тем самым избежать проблем с поиском жилья. Самый простой способ через Интернет. Главным критерием для бронирования гостиниц Петербурга является планируемый бюджет на время пребывания. Наиболее приемлемым по цене вариантом считаются эконом-гостиницы в Петербурге и хостелы Петербурга.

Церемония привлекла и высокопоставленных лиц, таких как Председатель Правительства РФ В.В.Путин и Губернатор Санкт-Петербурга В.И. Матвиенко. Планы компании Nissan как всегда масштабны. Компания уже представила в России интегрированную аудио- и навигационную систему для небольших легковых автомобилей и кроссоверов.

Nissan при поддержке подразделений автомобильных мультимедийных систем группы Bosch разработала систему Nissan Connect с 5-дюймовым сенсорным экраном, которая интегрирована в центральную консоль. Система содержит в себе штатную навигационную систему с голосовым сопровождением на русском языке и возможность использования автомобильной аудиосистемы еще и в качестве громкой связи для мобильного телефона, с подключением по Bluetooth. Nissan Connect включает возможность проигрывать CD и поддерживает форматы MP3 и WMA. Система предполагает использование флеш-карт или портативных жестких дисков, т.к. имеется USB-вход и линейный вход для MP3-плееров. Продукт можно назвать инновационным, поскольку впервые такую систему можно установить в компактном автомобиле. В настоящее время установка навигационной системы становится все актуальней в России, поскольку развивается навигационная система ГЛОНАСС. Плюс к этому, в зону покрытия Nissan Connect входят подробные карты Москвы и Санкт-Петербурга и основные дороги крупных городов и областей России. Так что не составит труда отыскать какую-нибудь эконом-гостиницу в Петербурге или хостел, т.к. данные от встроенного гироскопа и информация о скорости автомобиля позволяют системе не терять позицию на карте. Передовая навигационная, аудио и коммуникационная система может порадовать владельцев Micra 2009 модельного года, на которой возможна ее установка. Micra 2009 также отличилась и тем, что получила эмблему Pure Drive, как автомобиль вырабатывающий менее 140 г/км CO2.

Будем ждать, какими новыми инновационными решениями удивит нас Nissan в будущем. Особенно интересны действия руководства компании на новом заводе Санкт-Петербурга.



Автор: ЧеснOk


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов