Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
06 июня 2009 г.

Сайт знакомств – место, где можно познакомиться!



Не так давно в свет вышел роман Федерико Мочча «Три метра над небом», в котором влюбленные признались друг другу в любви на мосту, а чтобы закрепить свои чувства, повесили на перила замочек. Ключ был брошен в воду, чтобы никто не смог разбить этот союз. Этот ритуал был признан очаровательным и снискал много продолжателей. С тех пор во многих городах России и не только находятся мосты, перила которых увешаны замочками. Среди замочков есть как маленькие и изящные, так и серьезные амбарные. Возле некоторых мостов любви нашли свое место предприимчивые торговцы, которые предлагают большой выбор замков, тут же могут написать имена влюбленных. А дно рек, через которые перекинуты эти мосты, стало местом для ключей. И есть мнение, что после экранизации романа поклонников у этой традиции станет еще больше. А представьте, как здорово было бы познакомиться на мосту любви... Наверняка у этой истории будет долгое и счастливое продолжение. Но проблема в том, что искать этот мост в одиночку довольно грустно, гораздо интереснее проводить время в Интернете. Но ведь познакомиться можно и тут. Достаточно погулять по сайтам знакомств, которые созданы именно для поиска новых друзей.

Если вы впервые пришли на сайт знакомств с целью поиска второй половинки, то вам придется заполнить анкету. Впрочем, к тем, кто просто ищет новые знакомства, это тоже относится. На сайты знакомств приходят с разными целями, в числе которых и дружба, и любовь, и мимолетные интимные знакомства. Все это указывается в анкетах, на основе которых и ведется поиск на сайте. Процедура заполнения анкеты – это ответы на вопросы. Конечно, можно не указывать о себе все, а можно вообще дать минимум информации. Но подумайте о том, что по этим данным вас могут найти интересные собеседники, которые тоже ищут друзей. В анкете следует указывать конкретную информацию, а если вы хотите рассказать о себе больше, то начните вести дневники онлайн , где можно подробно описывать все, что вы захотите. Если человек заинтересуется вами, то он будет читать и комментировать ваш дневник, что позволит вам лучше понять его. Кстати, не забудьте приложить к анкете фотографию, потому что без нее очень многим общаться неинтересно, а некоторые вообще убирают из поиска анкеты без фото.

Сайт знакомств представляет своим посетителям все для удобного общения. Видеочат, аудиочат, короткие сообщения и многое другое позволяют вести диалоги так, словно вы находитесь рядом. Здесь могут встречаться самые разные, но такие одинаковые люди. Общение здесь ведется на разные темы, и здесь же в этих разговорах начинаются какие-либо отношения. Но не стоит думать, что здесь же оно и заканчивается. Многие истории, начало которым положил именно сайт знакомств, имеют счастливое окончание. Здесь можно найти компанию друзей, с которыми будет интересно проводить время в самых разных местах, а можно – любовника или любовницу на пару ночей. А можно – ту единственную, с которой захочется связать жизнь и пойти на мост любви, чтобы навечно скрепить отношения.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов