Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
06 июня 2009 г.

Развитие 3D технологий



Теперь Интернет стал доступен практически повсеместно, т.к. технологии беспроводного Интернета развиваются высокими темпами. Поработать и отдохнуть можно в отеле Коринтия Невский Палас. Номера, оборудованы в соответствии с международными стандартами гостиницы высшего класса. Невский Палас Отель для удобства делового человека предлагает номер с мини офисом. Здесь можно работать не выходя из номера. Для постояльцев других номеров Коринтия Невский Палас доступны услуги Бизнес-центра, который находится в Невский Палас отеле. В гостиницах высшего класса как Коринтия Невский Палас доступны такие технологии как международная связь и программы спутникового телевидения на больших экранах.

Думаю, в таких респектабельных гостинцах как Невский Палас Отель скоро станут доступны и более высокие технологии. Не так давно появилось спутниковое телевидение, а на горизонте уже маячат 3D технологии. На Международной выставке мобильных и цифровых устройств и развлечений MOBILE & DIGITAL SHOW-2009 компания 3DLiga представила проекционную 3D систему NVIDIA 3D Vision, функции которой показ объемных фильмов и игр в 3D игры. Помимо этого программа позволяет работать с образовательными и научными приложениями, проводить запоминающиеся бизнес-презентации. Впервые в России компанией 3DLiga был представлен 46" 3D дисплей со встроенным ПК от 3DVision. Автостереоскопический монитор позволяет видеть объемное изображение без специальных очков, благодаря лантикулярному принципу и специальному ПО. Лантикулярная пленка, которой покрыт монитор, преломляет лучи света и ракурсы изображения, попадая в левый и правый глаз так, что зритель в каждый момент времени видит только два кадра из 9 каждым глазом отдельно, это создает трехмерное изображение.

Недавно компания 3DLiga на отечественном рынке представила другую интересную новинку. 3D Ready монитор ViewSonic FuHzion VX2265wm - это монитор, работающий с технологией NVIDIA 3D Vision. Инновационность этого устройства в том, что он осуществляет обратную биологическую связь, т.е. психо-эмоциональное состояние зрителя влияет на параметры сценария.

Первая конференция по 3D технологиям, GPU технологиям состоится 30 сентября 2009 года в Калифорнии. Организатором стала пресловутая компания NVIDIA. Участниками конференции будут обсуждаться вопросы об использовании новых тенденций GPU разработчиками, инженерами и учеными для решения самых важных вычислительных задач. И может быть уже скоро в гостиницах высшего класса как Коринтия Невский Палас появятся услуги на основе этих технологий, т.к. Невский Палас Отель старается сделать жизнь пребывающего максимально комфортной.



Автор: Прыгунова Даша


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов