Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
08 июня 2009 г.

Пляжные тапки с металлоискателем

Пляжные тапки с металлоискателем
Пляжные тапки с металлоискателем

Если вы не хотите ходить на пляж просто поплавать-позагорать и не боитесь своим внешним видом бросить вызов обществу, то пляжные тапки с металлоискателем – как раз то, что вам нужно. Эта обувь находит металл с помощью технологии определения частоты колебаний и медной катушки, работающей в качестве приемника от батарейки, которая крепится в районе икроножной мышцы.

Теперь все, что нужно – это не спеша прогуливаться по пляжу. Если тапки (вернее, правый тапок) определит наличие металла типа монет или украшений, замигает красная лампочка, и вы почувствуете легкое вибрирование. Кстати, глубина, на которой может находиться металлическое изделие, довольно внушительна, и составляет чуть более 60 сантиметров.

От одной батарейки металлоискатель работает до 9 часов. Подошва выполнена из полиуретана и не скользит. Размеры тапок: M (мужские – 40-42, женские - 36-38) и L (мужские – 43-45, женские – 39-41). Купить можно здесь по цене 59 долларов 95 центов.



Источник: gadge.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов