Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
08 июня 2009 г.

Сверхмощный Acer F1, а также L1 и C1: Acer выходит на рынок смартфонов

Сверхмощный Acer F1
Сверхмощный Acer F1

Когда в феврале компания Acer объявила о своем намерении покорить рынок мобильных телефонов, никто не воспринял это заявление серьезно, но события сложились таким образом, что даже заядлым скептикам стоит пересмотреть свою позицию.

Первой в списке идет новинка, фигурирующая под названием Acer F1, она работает на ОС Windows Mobile 6.5 и должна появиться на прилавках уже в сентябре.

Характеристики устройства просто поражают: процессор с тактовой частотой 1 ГГц, 256 Мб оперативной памяти, 3,8-дюймовый сенсорный WVGA дисплей, поддержка 3G с HSDPA, 5-мегапиксельная камера с автофокусом, встроенный GPS-приемник, FM-радио… К сожалению, этот смартфон не поддерживает Wi-Fi, но со всем вышеперечисленным это небольшая потеря.

Далее идет слайдер Acer L1, имеющий 2,8-дюймовый сенсорный дисплей и пятипозиционную кнопку, позволяющую обходиться и без прикосновений пальцами к экрану.

Ну и завершает ряд Acer C1, как и оба предыдущих смартфона работающий на ОС Windows Mobile 6.5. Он оснащен 2,8-дюймовым сенсорным дисплеем, процессором с частотой 528 МГц и 2-мегапиксельной камерой.

Все три новинки появятся в продаже в сентябре, но об их планируемой стоимости компания ничего еще не сообщила.



Источник: gadge.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов