Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
10 июня 2009 г.

Продажи мобильного компьютера Nokia в России стартуют 11 июня

Nokia N97. Фото Nokia
Nokia N97. Фото Nokia

Смартфон Nokia N97, который позиционируется как мобильный компьютер, появится на прилавках российских магазинов 11 июня. Он будет стоить 28 990 рублей. Об этом сообщается в пресс-релизе Nokia.

В течение месяца N97 будет продаваться только в фирменных магазинах Nokia, а также в салонах оператора МТС. Ранее сообщалось, что МТС начнет продавать этот смартфон 17 июня.

В начале мая Nokia стала принимать предварительные заказы на N97. Их предлагалось оформить жителям Германии, Италии, Испании, Швеции и США в соответствующем разделе сайта компании.

Мобильный компьютер Nokia N97 был представлен в начале декабря 2008 года. Он оснащен 3,5-дюймовым широкоэкранным сенсорным дисплеем с разрешением 640х360 пикселей, пятимегапиксельной камерой и 32 гигабайтами встроенной памяти.

N97 выполнен в форме слайдера с выдвигающейся сбоку qwerty-клавиатурой. В этот смартфон установлены модули 3G, Bluetooth, Wi-Fi и GPS, а также электронный компас. Аккумулятора N97, по данным производителя, хватает на 37 часов воспроизведения музыки.



Источник: lenta.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов