Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
11 июня 2009 г.

Брелок с GPS навигатором от ECCO

GPS брелок для автомобиля
GPS брелок для автомобиля. Изображение с firebox.com

Знакома ли вам ситуация, когда ввыйдя из магазина, вы забывали куда же припарковали вашу машину? Проносились ли в вашей голове мысли: "Где же она, черт возьми, стоит?!" Пытались ли вы запомнить цвета стощих рядом автомобилей? Правда, даже такой метод не всегда срабатывает, например, когда вы уходите в магазин больше, чем на 10 минут. Но в этом случае вам на помощь придет брелок с GPS навигатором от ECCO.

Пользователю нужно просто «закрепить» на брелке положение своей машины, а когда после совершенных покупок нужно будет отыскать свою машину, то достаточно просто следовать по указателям, высвечивающимся на ЖК-экране. В устройстве показывается три направления, поэтому найти свою машину будет довольно просто. Несмотря на свои небольшие размеры, в этом брелоке используется новейшая GPS технология. Время связи со спутником составляет максимум 30-60сек, а передаваемые показания точные в пределах 10м.

Брелок выдает достаточно точные показания. Только под вопросом остается всего одна вещь: справится ли этот брелок с GPS навигатором от ECCO стоимостью 69.95 евро со сверхзадачей – поиском автомобиля на подземной стоянке?



По материалам: gadge.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов