Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
08 июля 2009 г.

"TELE2 Нижний Новгород" запускает новый тарифный план "Привет семье!"



Компания "TELE2 Нижний Новгород" информирует о запуске нового тарифного плана "Привет се-мье!". Главной особенностью тарифного плана "Привет семье!" является низкая стоимость исходя-щих звонков, как на телефоны любого региона России и СНГ - всего 4,90 рубля за минуту, так и на местные номера TELE2 - 5 копеек за минуту разговора начиная со второй минуты разговора. Исходя-щие вызовы на остальные мобильные и городские телефоны Нижегородской области тарифицируют-ся по 1,40 рубля за минуту разговора. Цены указаны с НДС. Более подробную информацию о тариф-ном плане "Привет семье" можно узнать на сайте www.nnov.tele2.ru

Дмитрий Милованов, коммерческий директор "TELE2 Нижний Новгород": "В Нижнем Новгороде всегда было много гостей из различных уголков нашей страны. Благодаря новому тарифному плану "Привет семье" далекие страны СНГ и города России для абонентов TELE2 будут ближе, а общение с любимыми и родными людьми - доступным и недорогим".

Источник: пресс-служба ТЕЛЕ2


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов