Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
08 июля 2009 г.

LG представила 12-мегапиксельный камерофон

LG GC990 Louvre
LG GC990 Louvre. Фото с сайта gsmarena.com

Компания LG на выставке Korea Products Exhibition в Варшаве продемонстрировала свой первый мобильник с 12-мегапиксельной камерой, сообщает GSMArena. Он называется GC990 Louvre и выполнен в форме моноблока.

Диагональ сенсорного экрана Louvre равна 3,2 дюйма. Камера этого телефон оснащена оптикой Schneider-Kreuznach и ксеноновой вспышкой. Пользовательский интерфейс мобильника очень похож на тот, что используется в LG ARENA.

LG Louvre может записывать видео с максимальным разрешением 1280х720 пикселей. Скорость записи при этом равна тридцати кадрам в секунду. Максимальная светочувствительность камеры этого телефона составляет 3200 ISO.

Из модулей беспроводной связи в Louvre есть Wi-Fi, Bluetooth и GPS. Дата начала продаж и цена телефона не сообщаются. Предполагается, что на витринах этот мобильник появится до конца года.

О намерении выпустить 12-мегапиксельный камерофон представители LG заявили в середине мая текущего года. Тогда они подчеркнули, что у такого мобильника должен быть большой объем памяти и богатый функционал.

Первый 12-мегапиксельный камерофон в феврале анонсировала Sony Ericsson. Его серийный выпуск начнется до конца текущего года. Кроме того, разработку таких мобильников ведут Samsung и Nokia.

Источник: lenta.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов