Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
10 июля 2009 г.

"Скай Линк" начал продажи в Нижнем Новгороде нового 3G-модема Axesstel

Axesstel MV110
Axesstel MV110

Оператор мобильной связи "Скай Линк" начал продажи в Нижнем Новгороде нового 3G-модема Axesstel MV110 для высокоскоростного мобильного доступа в интернет.

Этот 3G-модем обеспечивает отличный прием радиосигнала в сети и позволяет получить максимальную скорость передачи данных за счет технологии разнесенного приема. По своему функционалу и дизайну данная модель относится к статусным гаджетам для бизнес-класса. Стоимость нового 3G-модема Axesstel MV110 - 5400 рублей.

3G-модем Axesstel MV110 с поддержкой EV-DO Rev.A (до 3,1 Мбит/с) используется для доступа в интернет как USB-модем, подключающийся к ноутбуку или компьютеру. Поддерживает функцию упрощенной настройки "plug & play", не требующей установки драйверов, двусторонний обмен SMS-сообщениями и голосовой режим. Питание модема осуществляется через прилагаемый сетевой адаптер, а при отсутствии сетевого напряжения устройство может работать от аккумуляторной батареи. Наличие разъемов для внешних антенн позволяет подключить две дополнительные антенны. Для осуществления звонков непосредственно с модема в комплекте имеется телефонная гарнитура. Корпус модема выполнен в виде кристалла с LCD дисплеем, на котором отображается информация об уровне приема, скорости трафика передачи данных и т.д.

Модемы Axesstel MV110 поступили в офисы "Скай Линк" и в ближайшее время появятся в салонах официальных дилеров Нижнего Новгорода и области.

80-летие Арзамасского района под флагом 3G интернет "Скай Линк"

Оператор мобильной связи "Скай Линк" стал одним из партнеров празднования Дня Арзамасского района, который состоится 11 июля 2009 года недалеко от Арзамаса на Выездновских лугах.

В этом году в честь юбилея запланирована масштабная культурно-развлекательная программа. Откроет праздничные мероприятия 1-й этап кубка РАФ по трофи-рейдам Волго-Вятской зоны серии "Квадро" - "Квадро Лето 2009". Затем на большой и малой сценах пройдут торжественные награждения и выступления творческих коллективов. Кроме этого будут работать развлекательный городок аттракционов, спортивный комплекс и затейное поле, где гости праздника смогут найти себе развлечение по душе.

Почетными гостями мероприятия станут представители службы Губернатора Нижегородской области, Законодательного Собрания, глава местного самоуправления Рыбин М. В. и председатель Земского собрания Федоров Л. И.

Компания "Скай Линк" принимает участие в праздновании Дня Арзамасского района впервые, однако жителям Арзамаса и района хорошо знакомы преимущества 3G интернета и качественной голосовой связи "Скай Линк". Офис компании работает в городе Арзамасе уже почти пять лет, а жители Арзамасского района составляют около 10 % всей абонентской базы "Скай Линк" в Нижегородском регионе.

Источник: пресс-служба Skylink

Лучшая система размещения статей


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов