Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
13 июля 2009 г.

Первые шаги в создании сайта

создание сайта
Изображение с krassula-elita.ru

В современном мире Интернет - это основной источник получения необходимой информации, именно поэтому реклама, размещенная в сети, имеет наибольшее количество шансов дойти до своей целевой аудитории. Это может быть баннерная или контекстная реклама.

 Достаточно известной является Kokoc.com – контекстная реклама в Яндексе, по этой ссылке можно найти много различной информации. Также есть  менее известные ресурсы, которые помогут вам в поиске. Кроме того, на контекстной рекламе можно зарабатывать, размещая её на своём сайте, но для этого вначале сайт нужно создать.

 Как создать сайт? Что для этого необходимо знать?
Сайт – это место для размещения информации, поэтому первым делом необходимо продумать контент, который вы будете размещать. Это должен быть максимум необходимой информации, который заинтересует потенциального посетителя вашего сайта.

 Следующим этапом необходимо определиться с дизайном сайта, со стилем в котором он будет оформлен, также следует рассортировать товар по категориям. После этого можно приступать к написанию. Вам необходимо знать язык HTML – это тот минимум, без которого создание сайта не получится. В начале лучше взять шаблон и заполнить его контентом, проделав следующие этапы:
• найти и сохранить шаблон;
• открыть файл с именем indexl;
• кнопкой F4 через Total Commander открыть файл indexl;
• найти контент шаблона в коде и заменить его  вашим собственным контентом;
• сохранить, используя расширение html;

После создания первой страницы создаем следующие и связываем их. Далее производим оптимизацию сайта, регистрируем его в каталогах и поисковиках, затем подбираем домен и хостинг. Этот этап состоит из следующих моментов: открывается счет в банке, в платежных системах всемирной паутины и в завершении вы получаете сертификат. Сертификат поможет защитить транзакции, а также увеличить кредит доверия к вам клиентов.

 В завершении создания сайта следует протестировать его на наличие ошибок.
Создание своего сайта поможет вам в будущем развивать бизнес, получать дополнительный доход и размещать рекламу товара.



Лучшая система размещения статей


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов