Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
17 июля 2009 г.

Кадровые назначения в филиалах "Скай Линк" в Новосибирске и Нижнем Новгороде

Кадровые назначения в филиалах

Оператор мобильной связи "Скай Линк" сообщает о кадровых назначениях в Новосибирске и Нижнем Новгороде: директором филиала "Скай Линк - Новосибирск" назначен Владислав Паршаков, ранее возглавлявший крупнейшую в Сибири компанию - поставщика абонентских устройств CDMA. И.о. директора филиала "Скай Линк - Нижний Новгород" назначена Ольга Муратова, работавшая ранее заместителем генерального директора - финансовым директором.

"Скай Линк" предоставляет услуги на территории Нижнего Новгорода с 2004 года, в Новосибирске с 2005 года, является первым оператором услуг 3G в этих городах. Филиалы "Скай Линк - Новосибирск" и "Скай Линк - Нижний Новгород" образованы в результате проведенной в 2008-2009 гг. реорганизации в рамках формирования единого федерального оператора и входят в состав бизнес-единицы "Скай Линк - Регионы" (ЗАО "Астарта"), объединившей 27 региональных операционных компаний.

"Во всех регионах, где мы предоставляем услуги 3G, "Скай Линк" значительно опережает других операторов по зоне покрытия и потребительским качествам. Руководителям филиалов требуется использовать эту ситуацию для увеличения доли рынка, - сообщила Гульнара Хасьянова, генеральный директор "Скай Линк". - Владислав Паршаков хорошо знает рынок и имеет успешный опыт в ритейле, ему поставлена задача развития продаж, а также задача ввести на всей территории действия сети, построенной его предшественником, поддержку EV-DO для обеспечения соответствующего качества связи. В Нижнем Новгороде задачи аналогичные, это также один из ключевых и стратегически важных городов для "Скай Линк".

В настоящее время "Скай Линк" предоставляет услуги в сети 3G на территории более 5000 населенных пунктов в 32 субъектах РФ.

Паршаков Владислав Викторович родился в 1970 году в Новосибирске. В 1992 году окончил Новосибирское высшее военно-политическое училище, в 1998 году - Новосибирскую государственную академию экономики и управления по специальности "Финансы и кредит", более 10 лет работал на руководящих должностях в крупных предприятиях города. С 1993 по 1998 год - коммерческий директор ООО "ПКЦ Агросиб" (производственно-коммерческий центр Обкома профсоюзов сельского хозяйства Новосибирской области), в 1999-2003 г - Генеральный директор Новосибирского филиала компании ООО "Бест Керамикс" (ведущий торговый оператор на рынке отделочных материалов, центральный офис в Санкт-Петербургске), с 2003 по 2009 год возглавлял компанию ООО "ПФ Сибтелеком" (крупнейший в Сибири поставщик абонентских устройств CDMA). С июля 2009 года - директор "Скай Линк - Новосибирск".

Муратова Ольга Рубеновна родилась в 1960 году в г. Нижний Новгород (Горький). В 1982 году окончила Горьковский государственный университет им. Н.И. Лобачевского. С 1982 по 1994 год - инженер в Горьковском научно-исследовательском приборостроительном институте. С 1994 по 1997 год - старший специалист отдела планирования, анализа, маркетинга и рекламы; начальник отдела организации анализа, статистики деятельности банка; начальник аналитического отдела Нижегородского АКБ "Радиотехбанк". С 1998 по 2009 год - начальник финансового отдела, заместитель генерального директора - финансовый директор "Скай Линк - Нижний Новгород" (ЗАО "Сотел - Нижний Новгород"). С июля 2009 года - и. о. директора "Скай Линк - Нижний Новгород".

Источник: пресс-служба Cisco

Лучшая система размещения статей


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов