Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
21 июля 2009 г.

Компания "TELE2 Нижний Новгород" информирует о запуске услуги "Городской номер"

Лучшая система размещения статей

Компания "TELE2 Нижний Новгород" информирует об открытии услуги "Городской номер". Теперь у абонентов TELE2 появилась возможность добавить к своему федеральному номеру еще и город-ской. Подключить услугу "Городской номер" очень просто, достаточно позвонить по короткому номеру 611 или (831) 298-02-00. Оператор уточнит желаемую категорию номера (обычный или серебряный) и предложит на выбор 2-3 городских номера.

Также можно отдельно приобрести комплект TELE2 "федеральный + городской" с совпадающими последними пятью цифрами во всех фирменных центрах продаж и обслуживания TELE2.

Подробная информация по услуге доступна на сайте "TELE2 Нижний Новгород" www.nnov.tele2.ru

Дмитрий Милованов, коммерческий директор "TELE2 Нижний Новгород": "Наша компания старается предлагать своим абонентам не только дешевые тарифы, но и простые и востребованные услуги. "Городской номер" будет удобен в первую очередь тем, привык ценить не только свое, но и чужое время. Короткие номера легче запоминаются и быстрее набираются, поэтому мы уверены, что новая услуга будет востребована у наших абонентов".

Источник: пресс-служба ТЕЛЕ2

Лучшая система размещения статей


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов