Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
24 июля 2009 г.

Раскрутка президенского блога



Что ж, пожалуй, Интернет-ресурсы, как источники информации постепенно начинают вытеснять прочие, в частности печатные издания. Судя по статистическим данным, часть населения в возрасте от 17 до 35 лет в подавляющем своем большинстве для получения новостей пользуется Интернетом. Причина такой популярности глобальной информационной сети вполне ясна: создать свой сайт гораздо проще нежели свою печатную контору, в то же время и искать по Интернету нужную новость гораздо удобней, чем, бегая по библиотеке. Но часто при создании своего сайта может возникнуть необходимость в раскрутке сайта. Даже качественно созданный сайт будет практически не читаем, если ключевые слова неправильно подобраны. Для того чтобы потенциальный клиент не ушел к конкуренту и нужна раскрутка и оптимизация сайта, специалисты по которой и займутся кодом сайта, а также подгонят контент под ожидания поисковых систем.

Не только фирмы, но и отдельные лица создают свои сайты и пользуются услугами по раскрутки сайта. Видные политические деятели запускают порталы, дающие возможность пользователям в полном объеме узнать об их биографии и деятельности. Относительно недавно личный сайт появился и у президенты РФ. Например, сайт Путина был создан лишь в 2008 году, а вот у его приемника Медведева сайт стал действовать, когда он был еще вице-премьером. С того времени блог Медведева видоизменялся. В конце 2008 года появился первый видеоблог Российского Президента с его планируемой речью к конференции в Эвиане во Франции. На настоящий момент количество читателей блога значительно увеличилось. Здесь Президент рассказывает как о политических новостях, так и о менее деловых, как например, где он провел экскурсию по Санк-Петербургу. Но все-таки Рунет нуждается в поддержке властей. По рейтингу в рамках Всемирного экономического форума, определяющего развитие информационного общества, страна занимает 72 место. Между тем, использование информационных технологий приносит стране около миллиарда долларов в год.

В феврале 2009 Медведев завел живой журнал, что расширило возможности уже существующего президентского видеоблога. Оставлять комментарии в сообществе могут лишь зарегистрированные в ЖЖ пользователи. За последнее время электронным источникам власти стали уделять пристальное внимание, так чиновникам было поручено переделать сайты некоторых государственных служб, в частности Федеральной миграционной службы, в более информативные и удобные.

Страничка Президента является одной из самых читаемых и обсуждаемых. Подобной посещаемости добиться сайтам обычных фирм можно с помощью раскрутки сайтов. Специалисты по раскрутке сайтов работают на результат, поднимая прибыль заказчиков. Быть постоянно первыми в Интернете помогает внимание не только к работе веб-дизайнеров, верстальщиков, копирайтеров и редактора, но и к раскрутке сайта. Продвижение и раскрутка сайтов - это не разовый процесс, а стабильная деятельность по оптимизации поисковых систем и размещений ссылок на сайт.

Автор: Прыгунова Даша


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов