Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
14 августа 2009 г.

Почему раскрутку сайта нужно доверять профессионалам?



Профессиональная поисковая оптимизация web-ресурса в комплексе с правильной рекламной кампанией считается весьма эффективным способом продвижения на рынок товаров и услуг с помощью интернета. Объясняется это тем, что стремительный рост аудитории русскоязычного сегмента глобальной сети превратил её в значимую область современного информационного пространства. Так, сегодня по бескрайним просторам всемирной паутины ежедневно путешествуют миллионы пользователей. В свою очередь, раскрутка сайта позволяет привлечь часть пользователей на какой-либо web-ресурс.

Многие полагают, что раскрутка сайта в интернете представляет собой довольно лёгкое и дешёвое мероприятие. И действительно, раскрутка может выполняться в очень короткое время. Однако это возможно только в том случае, когда ей занимаются квалифицированные специалисты, обладающие высокими профессиональными навыками. Если же заниматься раскруткой сайта самостоятельно, не имея необходимых знаний, это редко обеспечивает ощутимый результат. Более того, самостоятельная раскрутка сайта, как правило, сопровождается неоправданными финансовыми затратами.

Не говоря о таком направлении современного интернет-маркетинга, как быстрая раскрутка сайтов. Данное мероприятие предполагает проведение комплекса работ, направленных на привлечение большого количества посетителей на сайт в короткие сроки. Причём быстрая раскрутка сайта основывается на привлечении целевых посетителей, то есть пользователей сети, реально заинтересованных в представленной на web-ресурсе информации. Впрочем, то же самое касается и обычной или комплексной раскрутки сайтов, потому что нецелевые посетители приносят только убытки.

Как бы там ни было, но быстрая раскрутка сайта – та сфера современного интернет-маркетинга, в которой хорошо ориентируются исключительно профессионалы. Новичкам здесь, как говориться, "ловить нечего". Максимум, на что они могут рассчитывать, пока не наберутся опыта, так это на самые неэффективные способы раскрутки, приносящие одни убытки. На получение же опыта в области раскрутки сайтов обычно уходит несколько лет. Именно поэтому раскрутку сайта целесообразнее сразу доверить профессионалам, сэкономив тем самым немало времени и денег.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов