Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
03 сентбря 2009 г.

Уют в доме превыше всего

Цифровые фоторамки, изящные перила, красивые ограждения для лестниц и плотные шторы обеспечат уют в вашем доме
Изображение с onegadget.ru

На самом деле для уюта и гармонии в доме каждому человеку требуется определенный набор предметов и всякой утвари. Кому-то уютно на диване с телевизором, а кому-то исключительно в кресле перед камином. Вариантов может быть множество, но вот выбор сделаете только вы. Только вы сами определите, какие перила будут на вашей винтовой лестнице, какие стулья будут стоять в вашей кухне, и какого цвета ковер расположится в вашей гостиной.

Фирма Sharp предложила интересный аксессуар для любой комнаты. Это телефон-фоторамка JD-7C1CL/CW. Не обычное решение, но зато компактное и стильное! Ну, и пусть ваши знакомые будут удивляться тому, что вы говорите с картинкой. Это даже забавно. Потом увидите, они сами приобретут такой аксессуар.

Для кого-то уют означает постоянное воспроизведение любимой музыки. Интересным решением данной задачи стала стереосистема стоимостью в два миллиона долларов! Фирма Goldmund выпустила стереосистему Telos 5000 мощностью 5 тысяч Ватт. Этого хватит, чтобы стекла вылетали не только в вашей квартире, но и в соседних домах. При прослушивания рок-композиций не помогут никакие ограждения лестниц, чтобы не упасть от такого баса!

Вернемся к теме уюта. Для людей, которые хотят быть всегда в курсе всего, уже выпущены различные передатчики информации: от телевизора до радио. А как вам новое зеркало-синоптик? Weather Station Shower Mirror является не запотевающим зеркалом для душа. Оно показывает дату, время, температуру воздуха, влажность и прогноз погоды на день. Вы укладываете волосы феном, а тут вам сразу: "На сегодня передают проливной дождь". Несомненно, полезная вещь!

В вашем доме всегда будет уютно, если в нем будет поддерживаться элементарная чистота и порядок. Как же не забыть протереть пыль, полить цветы и вынести мусор? Очень просто все это запомнить с Jenda Voice Calendar. Этот голосовой календарь для всей семьи не упустит ни одного важного момента! И даже напомнит про знаменательную дату в вашей семье. Просто выберите вечер, чтобы все это надиктовать ему.

С точностью могу сказать, что многие из нас любят проводить вечера в кругу близких людей за просмотром любимого фильма, когда шторы задернуты, и свет чуть-чуть приглушен. Однако реклама изрядно начинает надоедать. Видеорекордер DVR-BZ130 без проблем запишет ваш фильм и вырежет всю рекламу без посторонней помощи! К сожалению, поступит он в продажу только в Японии. Будем ждать!

Как было рассмотрено, уют - понятие растяжимое. Но ясно одно - ИТ-технологии способны помочь любым, даже самым изысканным, вкусам хозяев современных квартир. Как бы не разыгралась ваша фантазия, на нее все равно найдется ИТ-укратитель.



Автор: Наташа Клячина


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов